Гениальное резюме девушки, которое покорило интернет

Гениальное резюме девушки, которое покорило интернет Камаз

В казанском федеральном университете вышел приказ о зачислении на заочную форму обучения

Приказ подписан ректором КФУ, составлен на основании решения приёмной комиссии от 10 августа 2022 года и включает в себя список зачисленных на 1 курс заочной формы обучения на 2022-2022 учебный год.

Гениальное резюме девушки, которое покорило интернет

В соответствии с «Правилами приема в федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Казанский (Приволжский) федеральный университет» на 2022-2022 учебный год» от 27 сентября 2022 года
№ 0.1.1.67-07/185-п, на основании решения приёмной комиссии от 10 августа 2022 г. (протокол № 6) зачислить в число студентов (программы бакалавриата)1 курса заочной формы обучения на 2022-2022 учебный год за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета с 1 сентября 2022 года
(прием по особой квоте: инвалиды, сироты, а также дети, оставшиеся без попечения родителей):

ИНСТИТУТ ФИЛОЛОГИИ И МЕЖКУЛЬТУРНОЙ КОММУНИКАЦИИ

Направление: Профессиональное обучение (по отраслям)

(профиль: Дизайн интерьера)

  1. Валиева Ясмин Ильмировна 189

ИНСТИТУТ СОЦИАЛЬНО-ФИЛОСОФСКИХ НАУК И

МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ

Направление: Журналистика

(профили: Международная журналистика; мультимедийная журналистика; периодическая печать)

  1. Фурзикова Александра Сергеевна 280

ИНСТИТУТ ПСИХОЛОГИИ И ОБРАЗОВАНИЯ

Направление: Психолого-педагогическое образование

(профиль: Детская практическая психология)

  1. Галявиева Татьяна Владимировна 169

Направление: Педагогическое образование

(профиль: Дошкольное образование)

1. Шангараева Алия Хакимзяновна 167

Направление: Педагогическое образование

(профиль: Начальное образование)

1. Батурина Карина Алексеевна 239

2. Харжавина Анна Денисовна 215

3. Залялютдинова Карина Динаровна 194

4. Яковлева Ольга Андрияновна 165

ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ, ЭКОНОМИКИ И ФИНАНСОВ

Направление: Экономика

(профили: Бухгалтерский учет, анализ и аудит; банковское дело и современные финансовые технологии; экономика предприятий и организаций)

  1. Орлова Анастасия Александровна 199
  2. Вагизова Аделина Альбертовна 174
  3. Фахреева Алина Владимировна 164

Направление: Менеджмент

(профили: Управление бизнесом; финансовый менеджмент)

  1. Пермякова Кристина Сергеевна 210
  2. Жернакова Анжелика Анатольевна145

ЕЛАБУЖСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) КФУ

Направление: Педагогическое образование

(профиль: Родной язык и литература)

  1. Хасанова Элиза Гайсовна 237

Направление: Педагогическое образование

(профиль: Начальное образование)

  1. Низамиев Нияз Салимович 219
  2. Фролова Надежда Александровна 183

Направление: Педагогическое образование

(профиль: Дошкольное образование)

  1. Муратова Гульназ Равилевна 195
  2. Зинатуллина Екатерина Андреевна 155
  3. Ибрагимова Гузелия Юнысовна 127

Направление: Психолого-педагогическое образование

(профиль: психология образования)

  1. Гараева Гульнара Газинуровна 228
  2. Шабалина Полина Васильевна 226

Направление: Профессиональное обучение (по отраслям)

(профиль: Декоративно-прикладное искусство и дизайн)

  1. Утукина Алёна Владимировна 149

Направление: Прикладная информатика

(профиль: Прикладная информатика в экономике)

  1. Ахметзянов Рустам Салихович 116

НАБЕРЕЖНОЧЕЛНИНСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) КФУ

Направление: Электроэнергетика и электротехника

  1. Сажин Александр Андреевич 179

Направление: Землеустройство и кадастры

  1. Сафин Инсаф Фазылович 175
  1. В соответствии с «Правилами приема в федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Казанский (Приволжский) федеральный университет» на 2022-2022 учебный год» от 27 сентября 2022 года
    № 0.1.1.67-07/185-п, на основании решения приёмной комиссии от 10 августа 2022 г. (протокол № 6) зачислить в число студентов (программы бакалавриата) 1 курса заочной формы обучения на 2022-2022 учебный год за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета с 1 сентября 2022 года:

ИНСТИТУТ ФИЛОЛОГИИ И МЕЖКУЛЬТУРНОЙ

КОММУНИКАЦИИ ИМ. ЛЬВА ТОЛСТОГО

Направление: Педагогическое образование

(профиль: Русский язык)

  1. Шафеева Роза Рамилевна 264
  2. Вильданова Илюза Ильгизовна 252
  3. Валиахметова Сагдиана Рустемовна 251
  4. Филиппова Ангелина Сергеевна 236
  5. Марценкевич Виктория Геннадьевна 235
  6. Хисматуллина Руфия Рафаэлевна 234
  7. Горшкова Светлана Александровна 226
  8. Колмагорова Екатерина Александровна 216
  9. Кошелева Татьяна Сергеевна 213
  10. Гимранова Регина Ильдаровна 211
  11. Костылев Олег Алексеевич 208
  12. Шахова Евгения Вадимовна 208
  13. Пузырева Ксения Юрьевна 205
  14. Керн Луиза Юсуповна 204
  15. Аксенова Елена Олеговна 199
  16. Казакова Лариса Ивановна 198
  17. Ризаев Данис Дамирович 196
  18. Фатхуллина Динара Денисовна 194
  19. Перга Елена Дмитриевна 191
  20. Тимербаев Ильназ Альбертович 189
  21. Кривошеева Валерия Алексеевна 189
  22. Ахметова Зубарджат Ильясовна 186
  23. Кореева Галина Васильевна 184
  24. Тухватуллин Никита Данисович 180
  25. Молдашев Радик Ермекович 178

Направление: Педагогическое образование

(профиль: Иностранный (английский) язык)

  1. Рахманова Камилла Маратовна 278
  2. Аглиуллина Алсина Рафисовна 275
  3. Аджави Мариам Махмудовна 267
  4. Рулева Александра Викторовна 267
  5. Петрова Анна Александровна 261
  6. Плахова Анна Сергеевна 254
  7. Сухова Аграфена Андреевна 253
  8. Сеидова Регина Рауфовна 252
  9. Пысина Ульяна Геннадьевна 252
  10. Флегантова Алла Сергеевна 251
  11. Сагирова Алия Рамилевна 250
  12. Уразбахтина Эльнара Радиковна 249
  13. Ильина Анна Александровна 247
  14. Кенжаева Дана Дамировна 247
  15. Хайруллин Роберт Альбертович 245
  16. Мухаметгалиева Гузель Маратовна 245
  17. Измайлова Аделина Валерьевна 244
  18. Хайруллина Карина Дамировна 244
  19. Туйметова Аделя Алмазовна 243
  20. Шакиров Карим Тахирович 240
  21. Гайнуллина Диана Рустемовна 238
  22. Валеева Эльвира Ильшатовна 238
  23. Шамгунова Алина Альфириновна 236
  24. Киселева Анастасия Владимировна 235
  25. Гозиева Маъсума Сайдахмадовна 235

Направление: Педагогическое образование

(профиль: Музыка)

  1. Иляева Снежана Фанисовна 268
  2. Вахитова Айзиля Муллануровна 263
  3. Мухамедзянова Рената Зуфаровна 256
  4. Арсланова Алина Леонидовна 253
  5. Сакаева Асия Хамидовна 251
  6. Красикова Ангелина Вячеславовна 245
  7. Фардеева Милана Маратовна 244
  8. Галеева Лилия Рашитовна 242
  9. Галиуллина Ванеса Ильдаровна 236
  10. Шаймарданова Айгуль Нафисовна 233
  11. Алиева Алёна Мойловна 231
  12. Вишнякова Кристина Романовна 230
  13. Кашаева Резеда Ринатовна 226
  14. Булатова Айсылу Алмазовна 225
  15. Зевакина Диана Евгеньевна 224
  16. Тимергалиева Аделя Руслановна 222
  17. Аглазова Светлана Сергеевна 220
  18. Рыболовлева Ангелина Николаевна 219
  19. Бабкина Анна Сергеевна 210
  20. Одинцова Анна Олеговна 208
  21. Гайнутдинова Карина Ринатовна 204
  22. Галеева Айгуль Рашитовна 202
  23. Парукова Наталья Евгеньевна 198
  24. Стрелов Константин Николаевич 195
  25. Тургенева Дарья Андреевна 193

Направление: Профессиональное обучение (по отраслям)

(профиль: Дизайн интерьера)

  1. Гиниятуллина Лилия Камилевна 279
  2. Корень Елена Валерьевна 256
  3. Габдрахманова Гузель Ильмировна 252
  4. Гайнутдинов Тимур Азатович 248
  5. Вагапова Гульназ Рустемовна 246
  6. Галиаскарова Диана Рустемовна 236
  7. Антипова Ирина Сергеевна 234
  8. Назырова Руфина Римовна 227
  9. Распивин Илья Андреевич 222
  10. Гаязова Динара Равилевна 220
  11. Алтынбаева Ильвира Мисхатовна 219
  12. Долгополова Дина Игоревна 218
  13. Филонова Ольга Алексеевна 216
  14. Хапова Анна Андреевна 216
  15. Девятиярова Милана Мансуровна 213
  16. Поспелова Диана Алексеевна 213
  17. Махмутова Марьям Диктатовна 213
  18. Карибуллин Руслан Ирекович 212
  19. Трифонова Александра Александровна 212
  20. Шарафутдинова Гузалия Руслановна 210
  21. Ленцова Елена Алексеевна 210
  22. Хасанова Резида Раифовна 209
  23. Фазлыева Гузель Равилевна 208
  24. Золотова Лилиана Сергеевна 207
  25. Климова Дарья Витальевна 206
  26. Биткова Дарья Леонидовна 206
  27. Мурясова Азалия Рустямовна 205
  28. Камонина Анна Андреевна 205
  29. Галеева Светлана Витальевна 203

ИНСТИТУТ СОЦИАЛЬНО-ФИЛОСОФСКИХ НАУК И

МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ

Направление: Журналистика

(профили: Международная журналистика; мультимедийная журналистика; периодическая печать)

  1. Гильфанова Дарья Игоревна 380
  2. Киселёва Эвелина Игоревна 373
  3. Коробова Александра Васильевна 372
  4. Афиногенова Маргарита Алексеевна 360
  5. Булейко Екатерина Сергеевна 357
  6. Гильмиев Азат Рафилевич 357
  7. Аминова Лейсан Алмазовна 348
  8. Салтыкова Яна Олеговна 346
  9. Леонова Вероника Сергеевна 341

Направление: Журналистика

(профили: Новые национальные медиа; мультимедийная журналистика)

  1. Хайрутдинова Айгуль Рамилевна 350
  2. Якупова Алия Фанисовна 347
  3. Мотигуллина Залия Рамилевна 346
  4. Валиева Азалия Камилевна 339
  5. Вахитова Линара Рамизовна 325
  6. Галимова Алия Ганиевна 324
  7. Жеганова Ольга Андреевна 311
  8. Шакирзянова Диана Альбертовна 310
  9. Лапшина Кристина Витальевна 303
  10. Митрофанова Дарья Андреевна 300

ИНСТИТУТ ПСИХОЛОГИИ И ОБРАЗОВАНИЯ

Направление: Психолого-педагогическое образование

(профиль: Детская практическая психология)

  1. Назипова Лейсан Наилевна 240
  2. Валеева Айза Радисовна 237
  3. Ефремова Ульяна Александровна 231
  4. Хамидуллина Дина Данисовна 221
  5. Зайнуллина Зумарра Ревальовна 216
  6. Рощина Валерия Азатовна 215
  7. Саляхова Элина Нурхатовна 213
  8. Мироносицкая Карина Владимировна 211
  9. Бальзамова Наталья Алексеевна 210
  10. Васильева Александра Ивановна 208
  11. Зарбиева Залина Рауф Кызы 206
  12. Русакова Вероника Валерьевна 205
  13. Садыкова Ляйля Рустамовна 205
  14. Хуснеева Диляра Ильдусовна 205
  15. Латышева София Вячеславовна 202
  16. Амирова Аделя Рафаэлевна 202
  17. Павлова Диана Николаевна 199
  18. Нурутдинова Азалия Рафкатовна 199
  19. Шарипова Айгуль Рифхатовна 198

Направление: Педагогическое образование

(профиль: Дошкольное образование)

1. Матыйгуллина Наталья Михайловна 271

2. Галимуллина Алия Тагировна 270

3. Габдрахманова Суфия Жаудатовна 259

4. Сафиулина Алина Дамировна 253

5. Кадермятова Лейсан Рустамовна 253

6. Рахматуллина Айгуль Раилевна 243

7. Гильмутдинова Алия Айратовна 236

8. Минлигараева Алсу Валерьевна 233

9. Хисматуллина Лилия Алмазовна 230

10. Димиева Гульшат Идвартовна 229

11. Бычкова Екатерина Сергеевна 227

12. Глонина Виктория Николаевна 227

13. Сергеева Татьяна Олеговна 224

14. Гилязиева Гулина Ильясовна 224

15. Салюкова Юлия Владимировна 224

16. Гайнуллина Миляуша Габдулфаруковна 221

17. Тазетдинова Камиля Ризвановна 221

18. Фатыхова Альбина Рафаэлевна 221

19. Мухаметшина Гульзида Вакифовна 220

20. Маркизова Ирина Анатольевна 220

21. Иванова Анастасия Александровна 219

22. Хамидуллина Ильдария Ильшатовна 218

23. Шилякина Нина Николаевна 217

24. Саляхова Фируза Гарафетдиновна 217

25. Гафарова Камиля Ильмировна 215

26. Шакирова Антонина Вячеславовна 213

27. Мингазова Диана Витальевна 212

28. Галиева Гульнара Раифовна 212

29. Махнаткина Карина Альбертовна 211

30. Садриева Чулпан Ильфатовна 210

31. Мухаметзянова Язиля Тафкиловна 210

32. Оглоблина Галина Сергеевна 210

33. Тетерина Дарья Андреевна 208

34. Хамидуллина Татьяна Викторовна 207

Направление: Педагогическое образование

(профиль: Начальное образование)

1. Замалдинова Диляра Азитовна 289

2. Коломийцева Арина Руслановна 267

3. Абдулхаева Гульчачак Ильгизовна 251

4. Назмиева Диляра Ильдаровна 248

5. Миндубаева Гузель Ирековна 242

6. Валиуллина Гулина Ильнуровна 241

7. Хасанова Эльвира Ильшатовна 240

8. Тулаева Яна Олеговна 238

9. Кирпичова Ризиля Феридовна 235

10. Гильмутдинова Альсина Фаргатовна 234

11. Борзова Арина Андреевна 234

12. Хидиятуллина Диня Рафилевна 234

13. Ягфарова Рушанья Раисовна 232

14. Новикова Ксения Юрьевна 230

15. Ибатуллина Альфина Халитовна 229

16. Багманова Лейсан Мансуровна 229

17. Горбунова Диана Викторовна 228

18. Королева Дарья Максимовна 227

19. Гайфуллина Айгуль Фаридовна 226

20. Камалова Ляйсан Ильфатовна 225

21. Гургенишвили Нино Зазаевна 224

22. Салихова Владислава Олеговна 224

23. Абусева Алина Наилевна 224

24. Алексеева Людмила Сергеевна 222

25. Матвеева Аида Сергеевна 221

26. Хайруллина Лейсан Ильдаровна 219

27. Загидуллина Альмира Ильнуровна 218

28. Гришина Таисия Сергеевна 216

29. Исхакова Альмира Алмазовна 216

30. Килина Светлана Александровна 215

31. Адайкина Дарья Юрьевна 214

Направление: Специальное (дефектологическое) образование

(профиль: Специальная психология)

1. Габдрахимова Гульзида Рамисовна 261

2. Зарипова Адиля Фаилевна 241

3. Мельникова Елена Андреевна 233

4. Гимранова Кристина Сергеевна 227

5. Кузнецова Кристина Павловна 217

6. Федорова Виктория Анатольевна 216

7. Юсупова Руфина Ирековна 208

8. Рахимова Лейсан Хасановна 199

9. Закирова Анна Владимировна 197

10. Зорина Юлия Сергеевна 197

11. Нурмамятова Диана Фанилевна 196

12. Яруллина Альбина Хуснулловна 188

13. Чикина Эльвира Робертовна 187

14. Быстренко Марина Александровна 187

15. Мавлетова Гульсина Ильдаровна 186

ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ, ЭКОНОМИКИ И ФИНАНСОВ

Направление: Экономика

(профили: Бухгалтерский учет, анализ и аудит; банковское дело и современные финансовые технологии; экономика предприятий и организаций)

  1. Салаватуллина Лейсан Рамилевна 273
  2. Фаритова Татьяна Владимировна 272
  3. Каримова Ильсия Ильдусовна 263
  4. Сафуанова Гульназ Ильшатовна 260
  5. Игошина Софья Маратовна 253
  6. Сабирова Ильмира Ильдаровна 250
  7. Орлова Дарья Сергеевна 250
  8. Ермолина Яна Леонидовна 249
  9. Балявина Дарья Олеговна 248
  10. Магсумова Дина Накиповна 248
  11. Зарипова Фарида Раифовна 247
  12. Никишов Дементий Владимирович 247
  13. Матвеев Данис Евгеньевич 246
  14. Яруллин Ильшат Рамилевич 244
  15. Рыбаков Илья Олегович 244
  16. Абзалова Аделя Ильшатовна243
  17. Марьева Полина Юрьевна 242
  18. Воробьева Ксения Викторовна 240
  19. Гаязова Лейсан Филгатовна 239
  20. Березкина Аделина Андреевна 238
  21. Хайруллова Ляйсан Марсовна 238
  22. Собина Анастасия Васильевна238
  23. Насрдинова Ризида Ринатовна 236
  24. Мустафин Рустам Махмутович 236
  25. Самсонова Ксения Александровна 231
  26. Торопов Егор Владимирович 230
  27. Гафиятуллин Рушан Рустамович 227

Направление: Менеджмент

(профили: Управление бизнесом; финансовый менеджмент)

  1. Мифтахова Алина Альбертовна 276
  2. Васильева Лилия Николаевна 243
  3. Денисова Виктория Валерьевна 241
  4. Ахмадиева Аделя Равилевна 238
  5. Павлова Лилия Анатольевна 238
  6. Шишлакова Анна Романовна 234
  7. Федотова Мария Сергеевна 233
  8. Харрасова Элиза Рафисовна 233
  9. Макарова Ксения Вадимовна 233
  10. Саетгараева Алия Айдаровна 233
  11. Лащ Дарья Андреевна 232
  12. Нафиева Гульназ Рестямовна231
  13. Шарифуллина Камиля Ринатовна 230
  14. Александров Данил Романович 229

ЕЛАБУЖСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) КФУ

Направление: Педагогическое образование

(профиль: История)

  1. Козынбаева Татьяна Николаевна 274
  1. Батырханова Алина Ильдаровна 273
  2. Ионова Екатерина Юрьевна 259
  3. Сабитов Айдар Радикович 256
  4. Гайфутдинова Руфия Наилевна 245
  5. Рахматуллина Динара Ильфаковна 244
  6. Кашапов Марат Галимзянович 241
  7. Хайрутдинова Виктория Владимировна 239
  8. Сабитова Лейля Рифовна 226
  9. Хуснуллина Айгуль Расиховна 224
  10. Набиуллин Ильназ Агратович 208
  11. Бесулина Дарья Владимировна 202
  12. Либанова Дарья Димитриевна 201
  13. Калиненко Леонид Эдуардович 198
  14. Минимуллин Рафаэль Рафикович 193
  15. Батинкин Сергей Михайлович 188
  16. Иванова Елена Алексеевна 185
  17. Ковалевский Алексей Александрович 162
  18. Павлова Мария Владимировна 152
  19. Грачев Роман Олегович 148

Направление: Педагогическое образование

(профиль: Родной язык и литература)

  1. Гарипова Инзиля Расиловна 266
  2. Запевалова Диляра Мунировна 266
  3. Габдуллина Альмира Заудатовна 264
  4. Муртазина Гулина Разабовна 257
  5. Садрутдинова Алия Ильдаровна 245
  6. Шарапова Миляуша Айратовна 242
  7. Хуснутдинова Эльмира Фердинандовна 240
  8. Сафина Камила Махмадуллоевна 232
  9. Набиева Лилия Интигамовна 227
  10. Шаяхметова Раиля Рунаровна 224
  11. Ибрагимова Айгуль Рамилевна 219
  12. Ахметшина Альбина Радиковна 214
  13. Гатауллина Ляйсан Рамилевна 212
  14. Хамитова Гульсия Маратовна 207
  15. Гайнетдинова Эльвира Фаннуровна 198
  16. Нуртдинова Рания Назифовна 193
  17. Вахитова Элиза Эдуардовна 188
  18. Малова Юлия Аркадьевна 181
  19. Ахметшина Алия Дамировна 178
  20. Губайдуллина Азалия Рамилевна 144
  21. Султанова Алина Ильсуровна 138
  22. Кириллова Эльза Валерьевна 133
  23. Шаехов Булат Надилович 122
  24. Хасаншина Гульназ Азатовна 122

Направление: Педагогическое образование

(профиль: Биология)

  1. Булатова Алмазия Арамисовна 258
  2. Гоголевская Виолетта Михайловна 243
  3. Нуриева Гулина Ильдаровна 240
  4. Шигабиева Гузель Рифатовна 237
  5. Хусаенов Искандер Ильхамович 236
  6. Санникова Диана Юрьевна 230
  7. Япарова Зинаида Павловна 224
  8. Гилязина Альбина Фанисовна 221
  9. Хафизова Исламия Салаватовна 217
  10. Шакирова Гулия Илдаровна 209
  11. Валиахметова Ляйля Рамилевна 207
  12. Шангараева Ангелина Альбертовна 205
  13. Гилязетдинова Лилия Булатовна 203
  14. Бутолина Анна Николаевна 199
  15. Рыбникова Алина Алексеевна 197
  16. Жамкова Дарья Александровна 192
  17. Костина Юлия Александровна 177
  18. Фарихова Айгуль Василевна 167
  19. Сираева Аделина Дамировна 161
  20. Аршавский Георгий Игоревич 160
  21. Бадершаехова Гузель Финусовна 158
  22. Кузнецова Вероника Анатольевна 147
  23. Чибуткина Гузал Касымовна 146
  24. Ахуньянова Арина Ренатовна 128
  25. Иванов Илья Владимирович 120

Направление: Педагогическое образование

(профиль: Технология)

  1. Ахметзянов Марат Габделбариевич 250
  2. Гиздуллин Салават Фанилевич 250
  3. Шарафиев Ильяс Наилевич 249
  4. Ямалов Тахир Мунирович 247
  5. Карманов Константин Иванович 245
  6. Фархутдинов Фаис Дамирович 244
  7. Колпаков Алмаз Маратович 243
  8. Новиков Сергей Николаевич 243
  9. Карманова Кристина Павловна 242
  10. Шагмухаметова Фирюза Рашитовна 234
  11. Куксенков Сергей Андреевич 216
  12. Саримова Эвелина Эльверовна 212
  13. Егорова Елена Олеговна 191
  14. Хисматуллина Миляуша Маратовна 166
  15. Кононов Юрий Сергеевич 164
  16. Шахматова Елена Сергеевна 160
  17. Сологубова Наталья Владимировна 158
  18. Халявиев Ильсаф Ильфатович 151
  19. Алиев Ригаят Рашитович 147
  20. Даутов Радик Ришатович 138
  21. Хурматуллин Дамир Наилевич 136
  22. Латыпов Ленар Раисович 130
  23. Васильев Артем Иванович 125

Направление: Педагогическое образование

(профиль: Начальное образование)

  1. Сотникова Анастасия Игоревна 246
  2. Идиатуллина Гузель Хамитовна 243
  3. Колесникова Анастасия Владимировна 241
  4. Быкова Елизавета Сергеевна 240
  5. Юсупова Алсу Дамировна 240
  6. Шамсутдинова Венера Рафиковна 240
  7. Андина Алена Сергеевна 239
  8. Ильина Ляйсан Ильгизовна 238
  9. Гилмутдинова Гузель Рустемовна 237
  10. Самигуллина Алия Ильсуровна 236
  11. Сафиуллина Алсина Фаиловна 236
  12. Шафигуллина Разина Рифхатовна 236
  13. Тимофеева Мария Викторовна 236
  14. Загидуллина Гульгена Фаязовна 234
  15. Бакимова Анна Валерьевна 234
  16. Герасимова Екатерина Генадьевна 232
  17. Гарифуллина Гулина Фаритовна 231
  18. Габбасова Лилия Ильшатовна 230
  19. Садыкова Инзиля Фанисовна 229
  20. Марданова Зиля Рустемовна 229
  21. Асатова Венера Раисовна 228
  22. Елдашева Алина Олеговна 228
  23. Егорова Людмила Андреевна 228
  24. Понуркина Ариадна Сергеевна 227
  25. Кримчеева Ляйсан Хафизовна 227
  26. Нигматшина Диана Альбертовна 226
  27. Мирзоева Алия Султановна 224
  28. Зарипова Илюза Ринатовна 224
  29. Бондарева Полина Игоревна 223
  30. Федорова Ирина Владимировна 223
  31. Савина Ксения Евгеньевна 223
  32. Иванова Людмила Васильевна 223
  33. Александрова Кристина Александровна 222

Направление: Педагогическое образование

(профиль: Дошкольное образование)

  1. Улыбина Анна Александровна 261
  2. Сафиуллина Илюса Ильнуровна 259
  3. Шаймарданова Залия Махмутовна 255
  4. Нуруллина Алиса Газинуровна 254
  5. Нуриева Алиса Фанисова 245
  6. Фомина Алина Сергеевна 244
  7. Назипова Эндже Ильнуровна 244
  8. Сяркина Елена Михайловна 243
  9. Мухаметшина Диана Рафаэлевна 241
  10. Фахрутдинова Зульфина Ильдаровна 240
  11. Назмиева Алия Салаватовна 240
  12. Гарипова Алсу Фаритовна 239
  13. Марусина Ксения Сергеевна 239
  14. Гимадиева Алсу Ильнуровна 239
  15. Шамшуарова Гузель Салихзяновна 239
  16. Гайнутдинова Влада Ревалевна 238
  17. Халиуллина Нурсиля Алмазовна 238
  18. Гатина Алсу Ибрагимовна 238
  19. Гринёва Зоя Леонидовна 238
  20. Лагузина Алена Викторовна 238
  21. Шамсутдинова Регина Эдуардовна 238
  22. Сайфутдинова Ландыш Маратовна 238
  23. Алтынбаева Ляля Миннеракиповна 237
  24. Павлова Анна Юрьевна 237
  25. Галимова Инзиля Ильгизовна 237
  26. Гайнутдинова Айгуль Хамитовна 235
  27. Хуснутдинова Зиля Рашитовна 234
  28. Низамова Альбина Зубаировна 233
  29. Фаляхова Регина Борисовна 231
  30. Юсупова Ляйсан Мударисовна 230
  31. Апалеева Рима Рамисовна 230
  32. Леонтьева Нина Николаевна 230
  33. Гасимуллина Разина Расимовна 230
  34. Гильмуллина Фирюза Халиловна 230
  35. Шарифуллина Мадина Азатовна 230
  36. Юнусова Зарина Ильдусовна 230
  37. Хабирова Лилия Айратовна 230

Направление: Педагогическое образование

(профиль: Физическая культура)

  1. Шагвалеев Рустам Расихович 266
  2. Аглиуллин Айдар Илшатович 265
  3. Осипов Иван Юрьевич 263
  4. Насыбуллин Ильдар Ильмирович 258
  5. Орлов Александр Сергеевич 258
  6. Помыткина Наталья Андреевна 257
  7. Ильясов Радик Мударисович 256
  8. Павлова Кристина Витальевна 254
  9. Никанова Анастасия Андреевна 249
  10. Габбасов Артур Илсурович 249
  11. Разаков Данияр Рихсибаевич 248
  12. Хисамиева Зарина Дамировна 248
  13. Никонов Вадим Александрович 247
  14. Симонов Вадим Александрович 247
  15. Багаутдинов Виль Ринатович 246
  16. Гизятов Рафик Хакимуллович 245
  17. Николаева Анастасия Александровна 245
  18. Максимов Вячеслав Олегович 245
  19. Махиянова Алина Руслановна 243
  20. Клинов Никита Юрьевич 242
  21. Нестерова Светлана Николаевна 241
  22. Минвалеева Лия Фаргатовна 232
  23. Мирзаянов Рузаль Алмазович 232
  24. Макитрук Дмитрий Анатольевич 229
  25. Маризова Ангелина Ириковна 229
  26. Якупов Тимур Дамирович 227
  27. Галиев Раис Фанисович 223
  28. Захаров Сергей Николаевич 223
  29. Галимрахманов Руслан Маратович 214
  30. Закиев Марсель Марсович 214

Направление: Психолого-педагогическое образование

(профиль: Психология образования)

  1. Галявиева Фарида Фаррахетдиновна 241
  2. Маркова Инна Олеговна 238
  3. Камаева Лейла Мусавировна 238
  4. Касимова Диляра Ильдаровна 238
  5. Маннанова Динара Радиковна 236
  6. Каримуллина Гульчачак Мидхатовна 236
  7. Галеутдинова Фарида Касымовна 235
  8. Рогожкина Софья Николаевна 235
  9. Шамсивалеева Гулюса Зиннуровна 234
  10. Загидуллина Дина Ильгизаровна 233
  11. Гафинец Надежда Сергеевна 233
  12. Буторина Полина Васильевна 229
  13. Ерофеева Виолетта Сергеевна 226
  14. Кузьмина Вероника Юрьевна 225
  15. Михайлова Алина Вениаминовна 224
  16. Мортазина Эльвина Айдаровна 223
  17. Юленкова Ирина Сергеевна 223
  18. Шафикова Резеда Раифовна 215

Направление: Профессиональное обучение (по отраслям)

(профиль: Энергетика)

  1. Зарубин Андрей Иванович 215
  2. Муртазин Расим Фаридович 215
  3. Халиков Тимур Ильнарович 214
  4. Гиниатуллин Рамиль Наилевич 211
  5. Файзетдинов Радик Салимович 210
  6. Зайниев Ринат Джавдатович 209
  7. Чувашов Сергей Владимирович 208
  8. Сибгатуллин Айназ Ильнурович 199
  9. Шимановский Иван Анатольевич 196
  10. Габдрафиков Инзир Ильдарович 193
  11. Фомина Рената Александровна 175
  12. Латыпов Камиль Ильфатович 174
  13. Шаронов Алик Эдуардович 173
  14. Иванов Александр Николаевич 170
  15. Иванов Алексей Николаевич 169
  16. Тубылова Мария Сергеевна 167
  17. Талипов Рамиль Айратович 165
  18. Талипов Булат Наилович 160
  19. Тунгусков Вадим Александрович 155
  20. Мирзашарипов Айгиз Айдарович 151

Направление: Профессиональное обучение (по отраслям)

(профиль: Декоративно-прикладное искусство и дизайн)

  1. Нургалиева Елена Михайловна 248
  2. Гаврилова Вероника Михайловна 240
  3. Кораблев Михаил Павлович 238
  4. Сергеева Анастасия Владимировна 233
  5. Махмутов Инсаф Ильнурович 228
  6. Балашова Ульяна Васильевна 226
  7. Исмаилова Камиля Хасановна 219
  8. Чернова Людмила Сергеевна 218
  9. Колганова Татьяна Руслановна 215
  10. Рахматуллина Алина Альбертовна 208
  11. Ситдикова Альбина Александровна 207
  12. Кораблева Дарья Сергеевна 183
  13. Щекочихина Ирина Игоревна 181
  14. Марушкин Александр Александрович 168
  15. Трошкова Светлана Александровна 164
  16. Гимадиева Милена Марселевна 163
  17. Камалова Зайтуна Салаватовна 161
  18. Нуриева Гузелия Габдулхаковна 160
  19. Лепехина Валерия Александровна 152
  20. Ахматзянова Альбина Фирдаусовна 146
  21. Абдуллина Гузяль Вильевна 139

Направление: Прикладная информатика

(профиль: Прикладная информатика в экономике)

  1. Кашапов Руслан Задитович 217
  2. Логинов Валерий Игоревич 213
  3. Здобнов Сергей Юрьевич 211
  4. Осипов Михаил Игоревич 211
  5. Павлов Виталий Сергеевич 209
  6. Кирсанова Вера Александровна 206
  7. Гарифуллина Лилия Надировна 203
  8. Барабанов Владислав Витальевич 202
  9. Гафиятуллин Ильназ Шафкатович 201
  10. Сафиуллина Венера Раулевна 201
  11. Сергеев Александр Сергеевич 200
  12. Мазитова Рузиля Фанилевна 186
  13. Холмогорцева Юлия Евгеньевна 181
  14. Вахитова Гульназ Дилюсовна 179
  15. Сарафанников Дмитрий Николаевич 176
  16. Рахова Диана Маратовна 168

Направление: Социальная работа

(профиль: Социальная работа в системе социальных служб)

  1. Шайхисламова Анна Сергеевна 265
  2. Мохначева Мария Андреевна 241
  3. Казанцева Нина Леонидовна 240
  4. Хазиева Алия Рафидовна 230
  5. Мухаметов Ильдар Финусович 229
  6. Гайнутдинова Миляуша Фагимовна 225
  7. Гиниятуллина Рания Ирековна 220
  8. Ерошина Екатерина Михайловна 217
  9. Хасанова Алина Инсафовна 211
  10. Павлова Ульяна Ильинична 204
  11. Маликова Миляуша Владимировна 173
  12. Дятлова Зоя Ивановна 169
  13. Фаррахова Альфина Радиковна 146
  14. Зиннурова Алия Наилевна 138
  15. Фаттахова Диана Эдуардовна 136
  16. Богатырев Владислав Сергеевич 116
  17. Галкин Григорий Андреевич 114

Направление: Технология транспортных процессов

(профиль: Эксплуатация транспортных средств)

  1. Даутов Эльмир Ямилович 226
  2. Каримов Богдан Александрович 223
  3. Баязитов Тимур Фанисович 221
  4. Шайхутдинова Инзиля Гумеровна 221
  5. Белов Дмитрий Андреевич 218
  6. Абдуллин Ильдар Рашидович 210
  7. Пономарев Андрей Юрьевич 210
  8. Кульченко Богдан Игоревич 210
  9. Набиев Раиф Фаилевич 210
  10. Хамраев Бахрам Бабамурадович 208
  11. Рустамов Руслан Новрузович 208
  12. Пермяков Алексей Алексеевич 207
  13. Полянцев Станислав Александрович 207
  14. Гиниятуллин Радис Хамисович 199
  15. Бауэр Владислав Игоревич 198
  16. Тиляев Ильгиз Талгатович 192
  17. Зайнуллин Айдар Рамилевич 186

НАБЕРЕЖНОЧЕЛНИНСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) КФУ

Направление: Машиностроение

  1. Ахметзянов Ренат Гаптерахманович 213
  2. Васюткин Александр Анатольевич 203
  3. Абдульменев Рамиль Равильевич 196
  4. Абзалов Ленар Габделхаевич 193
  5. Хисматуллин Фаниль Фанисович 192
  6. Яковлев Андрей Михайлович 191
  7. Петухов Юрий Павлович 179
  8. Абдуллин Марат Алмазович 174
  9. Гарипов Ирек Валерьевич 172
  10. Гафуров Фирдус Фидусович 171
  11. Курбанов Рустем Усарович 164
  12. Ханнанов Рустам Раилевич 163
  13. Захаров Виталий Дмитриевич 159
  14. Фатыхов Фанис Фарилович 159
  15. Крайнов Денис Валерьевич 159
  16. Назаров Артур Валерьевич 158
  17. Павлов Амиль Алексеевич 154
  18. Вазиев Ришат Рамисович 153
  19. Грошев Андрей Григорьевич 152
  20. Аскаров Тагир Фазылович 152

Направление: Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

  1. Лобова Татьяна Евгеньевна 229
  2. Закиров Динар Ильмирович 207
  3. Дудин Сергей Михайлович 202
  4. Бадыгина Гулия Ильдусовна 200
  5. Мисбахова Раушания Дамировна 194
  6. Медведкова Ольга Александровна 193
  7. Иванов Руслан Олегович 192
  8. Валеева Миляуша Камилевна 188
  9. Соломин Антон Викторович 186
  10. Демидов Кирилл Игоревич 182
  11. Каримов Ленар Салаватович 179
  12. Низамов Руслан Расхатович 177
  13. Нигматуллин Нияз Насихович 177
  14. Закиров Альберт Рашитович 175
  15. Мугинов Ильшат Илдарович 166
  16. Сафина Лейсан Рустемовна 163
  17. Чистяков Ильдар Инсафович 157
  18. Хадиуллина Алина Фоатовна 155
  19. Шамсатов Ильгиз Наилевич 154
  20. Латипов Тимур Шамилевич 154
  21. Насирова Зайтуна Радиковна 153
  22. Юдин Никита Андреевич 151
  23. Гильмуллин Дамир Данилович 151
  24. Васильев Игорь Ирекович 147

Направление: Электроэнергетика и электротехника

  1. Семенов Алексей Иванович 232
  2. Зарифуллин Айдар Госманович 229
  3. Бобкичева Наталья Сергеевна 225
  4. Муллаянов Рифат Маратович 225
  5. Харченко Юлия Ивановна 225
  6. Павлов Роберт Эльшанович 224
  7. Ерошкин Виктор Владимирович 212
  8. Кондратьев Глеб Олегович 208
  9. Емеров Александр Юрьевич 193
  10. Исрафилов Нияз Русланович 190
  11. Багаутдинов Радик Рашитович 188
  12. Гильфанова Айсылу Райфовна 188
  13. Иванов Кирилл Сергеевич 186
  14. Юшачков Денис Олегович 186
  15. Беляева Екатерина Павловна 182
  16. Аликин Денис Игоревич 182
  17. Мухаметзянов Ильмир Мунипович 181
  18. Салимов Альмир Алмазович 179
  19. Ткачев Александр Николаевич 176
  20. Жуков Алексей Евгеньевич 175
  21. Вахитов Инсаф Ильгамович 174
  22. Камалетдинов Ильназ Фирдависович 174
  23. Ефимов Станислав Валерьевич 172
  24. Гилязова Аделя Айратовна 172

Направление: Землеустройство и кадастры

  1. Семенова Елизавета Ивановна 232
  2. Закирова Алия Дамировна 221
  3. Султанова Диана Ильдаровна 220
  4. Кузавков Иван Александрович 212
  5. Балончева Анна Михайловна 203
  6. Идрисова Милана Айдаровна 191
  7. Емерова Олесья Алексеевна 189
  8. Зиннурова Айназ Маратовна 183
  9. Степанов Роман Игоревич 181
  10. Кандауров Данил Сергеевич 172
  11. Фазлиев Ирхат Ильшатович 168
  12. Иванова Екатерина Павловна 162
  13. Лотфуллина Анастасия Ирнасовна 160
  14. Кузнецов Андрей Юрьевич 158
  15. Гайнулин Сергей Олегович 157
  16. Волкова Анастасия Юрьевна 154

3. В соответствии с «Правилами приема в федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Казанский (Приволжский) федеральный университет» на 2022-2022 учебный год» от 27 сентября 2022 года
№ 0.1.1.67-07/185-п, на основании решения приёмной комиссии от 10 августа 2022 г. (протокол № 6) зачислить в число студентов (программы магистратуры)1 курса очной формы обучения на 2022-2022 учебный год за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета с 1 сентября 2022 года:

ИНСТИТУТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОЛОГИИ

Направление: Биология

Магистерские программы: 1. Биохимия, молекулярная биология и биоинформатика; 2. Микробиология и вирусология; 3. Генетика;

4. Нейробиология; 5. Биоресурсы и биоразнообразие; 6. Био- и нанотехнология;

7. Биоэкология и охрана природы; 8. Медико-биологические науки;

9. Биология растений и ландшафтный дизайн; 10. Физиологические основы функциональной диагностики; 11. Физиология человека и животных

  1. Евтюгина Наталья Геннадьевна 200
  2. Штырева Виктория Витальевна 200
  3. Арзамасцева Анастасия Андреевна 192
  4. Беляев Григорий Павлович 188
  5. Калимуллин Артур Маратович 186
  6. Михайлова Валерия Борисовна 185
  7. Степанов Никита Сергеевич 185
  8. Денисова Елизавета Алексеевна 184
  9. Ярмиев Ильназ Захитович 184
  10. Шаймарданова Алиса Алмазовна 182
  11. Ляшенко Мария Алексеевна 181
  12. Небылица Дарья Сергеевна 181
  13. Гатаулина Элина Данисовна 179
  14. Ларина Виолетта Олеговна 179
  15. Волкова Алиса Сергеевна 178
  16. Куприянова Марина Альбертовна 178
  17. Сабирова Диана Эмилевна 178
  18. Акыев Бегли Чарыевич 176
  19. Аскарова Лилия Айратовна 176
  20. Ильясова Алина Ильдаровна 176
  21. Куприянова Татьяна Викторовна 176
  22. Муртазин Марат Илшатович 176
  23. Юнусбаев Арслан Уралович 176
  24. Галиев Инсаф Вакифович 175
  25. Гимадеева Татьяна Александровна 175
  26. Загафуранова Айсылу Талгатовна 175
  27. Лукманов Ахтем Айдерович 175
  28. Санникова Анастасия Валерьевна 175
  29. Хакимуллина Гульнара Ильнаровна 175
  30. Львова Ирина Дмитриевна 174
  31. Павлова Анна Сергеевна 174
  32. Садыков Айзиряк Марселевич 174
  33. Булынина Светлана Сергеевна 173
  34. Власова Екатерина Александровна 173
  35. Зайнуллин Марат Айдарович 173
  36. Зиганшин Ильшат Ильясович 173
  37. Аймалетдинов Александр Маазович 172
  38. Альбова Полина Евгеньевна 172
  39. Завгарова Айгуль Усмановна 172
  40. Зарипова Диана Данисовна 172
  41. Парфирова Ольга Игоревна 172
  42. Рахимзянова Сюмбеля Маратовна 172
  43. Сальникова Екатерина Юрьевна 172
  44. Юмагузина Диана Руслановна 172
  45. Матвеева Любовь Сергеевна 171
  46. Мишин Даниил Витальевич 171
  47. Ягудина Илюза Радиковна 171
  48. Ананичева Юлия Вадимовна 170
  49. Гарифуллина Алина Айдаровна 170
  50. Глушко Алексей Александрович 170
  51. Дементьев Алексей Владимирович 170
  52. Иксанова Эльнора Ильдусовна 170
  53. Корсукова Надежда Владиславовна 170
  54. Максимова Ольга Геннадьевна 170
  55. Мингазова Лейсан Айдаровна 170
  56. Мусина Айсылу Рафаэлевна 170
  57. Нелюбина Валентина Андреевна 170
  58. Рустямова Регина Сергеевна 170
  59. Шарафутдинова Ильсеяр Рифатовна 170
  60. Варламова Елена Анатольевна 169
  61. Доскаева Виктория Жанболатовна 169
  62. Галимзянова Анжелика Айратовна 168
  63. Гарипова Светлана Владимировна 168
  64. Жилина Диана Константиновна 168
  65. Зиганшина Алина Ринатовна 168
  66. Ишмухаметов Ильнур Ринатович 168
  67. Кутилова Елена Александровна 168
  68. Мошенская Дина Инсафовна 168
  69. Нургалиева Алсина Камиловна 168
  70. Халилуллина Гульназ Рамилевна 168
  71. Артанова Алина Андреевна 167
  72. Бен Талеб Рим 167
  73. Галиакберова Вероника Николаевна 167
  74. Зиганшина Гульшат Равилевна 167
  75. Кислицына Инна Николаевна 167
  76. Конышев Ян Глебович 167
  77. Терехин Роман Витальевич 167
  78. Фарухшина Элина Ромилевна 167
  79. Фомина Мария Юрьевна 167
  80. Хотеева Евгения Игоревна 167
  81. Антоничева Мария Владимировна 166
  82. Галимуллина Илюза Рамилевна 166
  83. Муллагулова Айсылу Илдаровна 166
  84. Рахимуллина Гульшат Робертовна 166
  85. Ребик Анастасия Алексеевна 166
  86. Ребольская Юлия Александровна 166
  87. Романов Андрей Олегович 166
  88. Сабиров Ильназ Талгатович 166
  89. Сафина Гузель Фаисламовна 166
  90. Факеева Оксана Михайловна 166
  91. Шукурбаева Самал Асылбековна 166
  92. Югай Вероника Николаевна 166
  93. Анищенко Дмитрий Сергеевич 165
  94. Ахмадуллина Римма Динаровна 165
  95. Басиров Ислам Ильдарович 165
  96. Бобу Павел Викторович 165
  97. Зальмунина Валерия Алексеевна 165
  98. Тепаева Валентина Алексеевна 165
  99. Урбах Александра Вячеславовна 165
  100. Шецер Вадим Олегович 165
  101. Буракова Лилия Викторовна 164
  102. Борзунова Евгения Владимировна 163
  103. Болдин Артем Игоревич 162
  104. Критская Наталия Николаевна 162
  105. Колюшкина Ксения Николаевна 161
  106. Ганиев Ильназ Ильдусович 160
  107. Гумерова Дилара Радифовна 160
  108. Крахмальников Артем Николаевич 160
  109. Прядко Ольга Игоревна 160
  110. Шакиров Ранис Ришатович 158
  111. Невоструева Екатерина Александровна 156

ИНСТИТУТ ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

Направление: Экология и природопользование

Магистерская программа: Системная экология и моделирование

  1. Миргалиева Ляйсан Ришатовна 95
  2. Сафина Альфия Рамилевна 95
  3. Ерназарова Руфина Ринатовна 92
  4. Шуклина Марина Андреевна 92
  5. Ситдикова Гульшат Маратовна 90
  6. Тимербулатова Алина Альбертовна 90
  7. Гусев Станислав Михайлович 86
  8. Шалунов Антон Игоревич 85
  9. Касимова Алина Ильдаровна 84
  10. Архипов Константин Вениаминович 82
  11. Хусаинов Ильнур Эльфирович 75
  12. Зорина Нина Сергеевна 74
  13. Хабибуллина Айсина Айратовна 74
  14. Касимова Нурия Райнуровна 69

Направление: Экология и природопользование

Магистерская программа: Экологическая безопасность и управление в сфере охраны окружающей среды

  1. Бурунин Игорь Сергеевич 95
  2. Гайсин Айдар Равилевич 95
  3. Коростылева Маргарита Игоревна 95
  4. Македонская Александра Дмитриевна 95
  5. Мифтахова Лира Ильдусовна 95
  6. Серов Сергей Николаевич 95
  7. Корякина Анна Сергеевна 94
  8. Лялин Сергей Алексеевич 94
  9. Габдрахимова Виолетта Алмазовна 93
  10. Хасаншина Лейля Рустемовна 93
  11. Миргазов Динис Анатолиевич 90
  12. Мухатдисова Зарина Махсутовна 90
  13. Ильясов Эмиль Ринатович 89
  14. Казарян Геворг Гарикович 89
  15. Харитонова Екатерина Валерьевна 89
  16. Сергеева Анастасия Юрьевна 87
  17. Петров Сергей Владимирович 86
  18. Давлетова Элина Рустамовна 85

Направление: Экология и природопользование

Магистерская программа: Окружающая среда:

агро- и продовольственная безопасность

  1. Степанова Диана Олеговна 95
  2. Ибрашева Регина Рустемовна 93
  3. Ананьев Алексей Михайлович 90
  4. Шаймарданова Алсу Рафиковна 88
  5. Буданова Елена Николаевна 87
  6. Пинягина Эллина Николаевна 87
  7. Бабаев Дмитрий Сергеевич 85
  8. Маннапова Татьяна Евгеньевна 84
  9. Мустафин Рузель Рафаэлевич 82
  10. Салихов Дамир Габдульбарович 82
  11. Кокуркина Анастасия Андреевна 80
  12. Семенова Анастасия Анатольевна 77
  13. Шафигуллина Лия Ренатовна 76

Направление: Гидрометеорология

Магистерская программа: Метеорология

  1. Гилязетдинова Галия Габдулнасиховна 80
  2. Арсланова Зарина Ленаровна 75
  3. Хасанова Гузель Рузаловна 74
  4. Калимуллина Равиля Ринатовна 72
  5. Тугбаева Алена Алексеевна 71
  6. Дроздов Николай Сергеевич 70
  7. Шарипова Эмилия Рафисовна 67
  8. Панина Виктория Георгиевна 65
  9. Усенкова Лариса Николаевна 59
  10. Калимуллина Римма Нуруллаевна 58

Направление: Землеустройство и кадастры

Магистерская программа: Оценка и мониторинг земель

  1. Арысланова Алсу Ильфатовна 90
  2. Дубовикова Алла Александровна 90
  3. Зарипова Сабина Наилевна 90
  4. Краснова Екатерина Олеговна 90
  5. Максимова Ангелина Григорьевна 90
  6. Нуруллина Альвина Алмазовна 90
  7. Файзрахманов Фаннур Ферденатович 90
  8. Хуснутдинова Айгуль Маратовна 90

ИНСТИТУТ ГЕОЛОГИИ И НЕФТЕГАЗОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Направление: Геология

Магистерские программы: 1. Геология и геохимия нефти и газа; 2. Современные геофизические технологии поисков и разведки месторождений углеводородов; 3. Инженерная геология и гидрогеология урбанизированных территорий; 4. Геология месторождений полезных ископаемых; 5. Перспективные геоинформационные технологии в геологии и геофизике; 6. Стратиграфия нефтегазоносных бассейнов

  1. Адушева Ксения Викторовна 80
  2. Ведерников Роман Юрьевич 77
  3. Ганиева Айсылу Ильшатовна 77
  4. Махмутов Гульфар Расыхович 72
  5. Галеев Руслан Рустемович 69
  6. Иванов Алексей Дмитриевич 69
  7. Зацепин Дмитрий Александрович 68
  8. Кагарманов Ринат Иршатович 68
  9. Бондарев Евгений Вячеславович 67
  10. Гиздатуллин Булат Маратович 67
  11. Логинов Владислав Витальевич 67
  12. Соловьёв Игорь Юрьевич 67
  13. Хузина Алсу Флюровна 67
  14. Шарипова Алина Робертовна 67
  15. Валиев Ильнур Ильхамович 66
  16. Гизова Анастасия Владимировна 66
  17. Ишкинеев Булат Дамирович 66
  18. Колесников Евгений Дмитриевич 66
  19. Миннегулов Фанис Нафисович 65
  20. Шарипова Гузель Робертовна 65
  21. Габидуллина Гульназ Ильгизовна 64
  22. Сафиуллин Айназ Айдарович 64
  23. Шакиров Тимур Илшатович 64
  24. Салахова Айгуль Фанилевна 63
  25. Айсина Ралина Наилевна 61
  26. Власенко Мария Сергеевна 61
  27. Каримуллина Илюза Ильясовна 61
  28. Шайдуллин Дамир Эдуардович 61
  29. Ахмадишин Ленар Рамилович 60
  30. Ахметшин Шамиль Ильмирович 60
  31. Губайдуллин Булат Ильсурович 59
  32. Кадыров Азат Разилович 59
  33. Кашапова Лейсан Ринатовна 59
  34. Лекарев Руслан Рустамович 59
  35. Низамова Айгуль Василовна 59
  36. Нурмухаметов Наиль Дамирович 59
  37. Руссин Кирилл Николаевич 59
  38. Бачков Камиль Альбертович 58
  39. Дусекенов Айдар Сергевич 57
  40. Исхаков Эмиль Айратович 57
  41. Саитов Артур Ильдарович 57
  42. Калимуллин Айдар Альбертович 56
  43. Салахова Лейсан Фанисовна 56
  44. Баязитова Алия Ильгизаровна 55
  45. Губарев Игорь Александрович 55
  46. Зиннуров Адель Рустемович 55
  47. Кажокин Александр Анатольевич 55
  48. Мирьякупов Камиль Наильевич 55
  49. Ибатуллина Айгуль Ильдаровна 54
  50. Антонова Динара Юрьевна 53
  51. Ахияруллина Айгуль Рустамовна 53
  52. Дон Кирилл Александрович 53
  53. Зотова Елена Александровна 53
  54. Асадуллин Азат Альбертович 51
  55. Бикташева Айгуль Айратовна 50

Направление: Геология (Geology — реализуется на английском языке)

Магистерские программы: 1. Комплексный анализ данных в нефтегазовой геологии (complexdataanalysisingeosciences);

2. Стратиграфиянефтегазоносныхбассейнов (stratigraphy of Oil and Gas Basins)

  1. Лотфуллин Булат Ринафович 89
  2. Гильметдинов Ильмир Дамирович 87
  3. Хайрутдинова Рузиля Ильгизаровна 86
  4. Жданов Максим Владимирович 84
  5. Ханнанов Айрат Рустемович 84
  6. Хафизов Руслан Рустемович 84
  7. Ризванова Зиля Марселевна 83
  8. Садыков Ильдар Рифатович 81
  9. Гарифуллин Зульфат Салаватович 77
  10. Жанбосынова Шинар Кайратовна 76
  11. Лапшина Юлия Витальевна 76
  12. Ризатдинова Наиля Ильфатовна 76
  13. Мингазов Газинур Зиннурович 74
  14. Мотыйгуллин Роман Азатович 74
  15. Бадретдинов Эмиль Наилевич 73

Направление: Нефтегазовое дело

Магистерская программа: Технологии нефти, газа и природных битумов

  1. Усманов Рахмонали Убайдулла Угли 75
  2. Белоусов Георгий Викторович 70
  3. Киметова Рамиля Рифкатовна 69
  4. Галиева Луиза Ильгизовна 63
  5. Нариманов Эржан Таалайбекович 62
  6. Умаралиев Алиёрбек Алишер Угли 61
  7. Насибуллин Динар Камилович 60

Направление: Нефтегазовое дело

Магистерские программы: 1. Интегрированное моделирование месторождений;

  1. Разработка месторождений трудноизвлекаемых и нетрадиционных углеводородов
  1. Мустафина Альфия Нуримановна 82
  2. Сабирзянов Руслан Рамилевич 82
  3. Фахрутдинов Ильмир Рафаилевич 80
  4. Минекаева Дина Ростамовна 76
  5. Идрисов Камиль Мисбахович 75
  6. Ишимбаев Азат Кайратович 75
  7. Сираева Ильсеяр Раисовна 74
  8. Зайцев Владислав Александрович 73
  9. Хайруллина Альфия Илгамовна 72
  10. Гуськова Татьяна Владимировна 70

ИНСТИТУТ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ,

ИСТОРИИ И ВОСТОКОВЕДЕНИЯ

Направление: Международные отношения

Магистерские программы: 1. Диалог и партнерство цивилизаций;

2. Всемирное культурное наследие: международный менеджмент;

3. Восток в системе глобальных и региональных международных отношений;

4. Мировая политика и международный бизнес;

5. Цифровая дипломатия; 6 Архитектура многополярного мира

  1. Свинякова Дарья Евгеньевна 90
  2. Медведев Евгений Григорьевич 89
  3. Сейитмедов Махарам Нариманович 89
  4. Исламов Дамир Римович 88
  5. Нематов Журабек Артыкович 88
  6. Фахуртдинов Артур Арменович 88
  7. Вахитов Равиль Радикович 87
  8. Закиров Артур Нуриевич 87
  9. Панкратова Наталья Константиновна 87
  10. Сулейманов Сулейман Батырланович 87
  11. Ахметзянов Дамир Ринатович 86
  12. Вилданова Зухра Рифхатовна 86
  13. Гайсин Данис Даянович 86
  14. Зиганшин Ислам Ильясович 86
  15. Киямов Руфат Рифгатович 86
  16. Николаева Саида Радиковна 86
  17. Бурангулов Эдуард Мухарамович 83
  18. Низамова Маргарита Александровна 83
  19. Шайхутдинова Рената Расиховна 83
  20. Шарапов Антон Михайлович 83

Направление: История

Магистерские программы: 1. Источниковедение и методы

исторического исследования;

2. Сравнительные модели исторического развития стран Востока и Запада;

3. История России: социокультурные и этнополитические исследования;

4. Историческая урбанистика; 5. История, экономика и культура тюркских народов

  1. Агзамов Вадим Фанзилович 100
  2. Афанасьева Татьяна Валерьевна 100
  3. Бруяко Илья Святославович 100
  4. Волков Алексей Геннадьевич 100
  5. Гатиатуллин Тимур Раисович 100
  6. Дураев Андрей Владимирович 100
  7. Журавлев Денис Сергеевич 100
  8. Кисленко Андрей Олегович 100
  9. Лямкин Кирилл Юрьевич 100
  10. Мальцева Ирина Андреевна 100
  11. Муллаянов Далиль Айратович 100
  12. Мухаметзянов Марсель Сиринович 100
  13. Овчинникова Алина Александровна 100
  14. Мулеев Антон Олегович 97

Направление: Антропология и этнология

Магистерские программы: 1. Общий профиль;

2. Этническая история народов Урала и Поволжья

  1. Башкирцева Феруза Фаридовна 100
  2. Кашапова Алия Нафисовна 100
  3. Курамшина Камиля Рашидовна 100
  4. Мингалиев Арслан Хайрутдинович 100
  5. Сафиуллина Айсылу Айратовна 100
  6. Фахрутдинова Наталия Рафисовна 100
  7. Габдуллина Эльсинора Мансуровна 95
  8. Торговкина Элина Дмитриевна 95

Направление: Туризм

Магистерская программа: Международный туризм

  1. Киселев Дмитрий Сергеевич 99
  2. Фомина Мария Сергеевна 98
  3. Шавалиева Аделя Тахировна 98
  4. Степашкина Валерия Александровна 97
  5. Шавалеева Гузель Рафисовна 97
  6. Зарипова Эндже Гумеровна 95
  7. Кулдубаев Ильнур Мужавирович 94
  8. Носик Дарья Алексеевна 94
  9. Шарафутдинов Рафаэль Равшанович 92
  10. Алекаев Ренат Радикович 91
  11. Бекренева Юлия Сергеевна 91
  12. Худайбердиев Ровшен 90
  13. Шачков Григорий Олегович 90
  14. Олейников Игорь Олегович 89
  15. Феоктистов Александр Владимирович 89

Направление: Туризм

Магистерская программа: Организация и технология международного и внутреннего туризма

  1. Гараева Эльвина Гакифовна 98
  2. Замалутдинов Линар Фаритович 97
  3. Андреев Евгений Валерьевич 96
  4. Ахатов Дамир Серикович 96
  5. Алексеева Юлия Петровна 95
  6. Барышникова Анастасия Вячеславовна 95
  7. Ибрагимова Вероника Маратовна 95
  8. Шумилова Диана Вячеславовна 95
  9. Мухаметов Эмиль Раилевич 94
  10. Низаев Роман Радикович 94
  11. Хасанова Ляйсан Венеровна 94
  12. Альмеева Раиля Наилевна 93
  13. Коноплёва Дарья Вадимовна 92
  14. Васильцов Александр Валерьевич 91
  15. Кузнецов Дмитрий Игоревич 91

Направление: История искусств

Магистерские программы: 1. Реставрация историко-культурного наследия;

2. История искусств тюрко-мусульманского мира

  1. Садыков Фаниль Фаридович 100
  2. Урбушев Айдын Урматович 100
  3. Пудикова Марина Сергеевна 96
  4. Еманова Юлиана Геннадьевна 95
  5. Пайзерова Анна Алексеевна 95
  6. Сапина Ольга Владимировна 93

Направление: Лингвистика

Магистерские программы: 1. Теория перевода, межкультурная и межъязыковая коммуникация;

2. Теория и методика преподавания иностранных языков и культур;

3. Теория коммуникации и международные связи с общественностью;

4. Сравнительно-сопоставительное языкознание в аспекте изучения истории и культуры народов

  1. Насырова Лиля Рафаэлевна 99
  2. Насырова Нэлли Рафаэлевна 99
  3. Абрамов Алексей Михайлович 98
  4. Булатов Рамис Ринатович 98
  5. Латыпова Энже Азатовна 98
  6. Хуснутдинов Рустем Динарович 98
  7. Боглаевская Елена Олеговна 97
  8. Королева Анастасия Владимировна 95
  9. Яковлева Елена Алексеевна 95

ИНСТИТУТ МАТЕМАТИКИ И МЕХАНИКИ ИМ. Н.И. ЛОБАЧЕВСКОГО

Направление: Математика

Магистерская программа: Анализ на многообразиях

  1. Власов Илья Игоревич 90
  2. Сухарев Владимир Игоревич 90
  3. Фаизов Рафаэль Рустамович 90
  4. Шарафутдинов Азат Шамильевич 90
  5. Галиаскарова Камилла Руслановна 88
  6. Мухамедвалиева Сюмбель Рамилевна 88
  7. Гизутдинова Диляра Ринатовна 80
  8. Зайнулин Рамиль Линурович 80
  9. Махотина Светлана Александровна 80
  10. Васкельдина Марина Александровна 74
  11. Гилазиева Алина Фердинандовна 68
  12. Дюпина Анастасия Эдуардовна 64
  13. Гарафиева Альбина Ильгизовна 60
  14. Иванова Татьяна Васильевна 60
  15. Мангутова Джамиля Шамильевна 59

Направление: Механика и математическое моделирование

Магистерские программы: 1. Механика жидкости, газа и плазмы;

2. Механика твердого деформируемого тела;

3. Механика нефтяного и газового пласта; 4. Биомеханика

  1. Воробьев Олег Валерьевич 95
  2. Закирова Гузель Ильгизаровна 95
  3. Менькова Александра Сергеевна 86
  4. Мальцева Екатерина Валерьевна 80
  5. Анисимов Вадим Дмитриевич 78
  6. Вильданова Наиля Рамильевна 75
  7. Чекмарев Даниил Сергеевич 75
  8. Черемных Ксения Андреевна 75
  9. Нимаков Андрей Николаевич 73
  10. Шерстюк Ильдар Гамирович 69
  11. Нугуманова Алина Рамилевна 68
  12. Мирзоев Мубариз Рамисович 64
  13. Антонова Екатерина Владимировна 60
  14. Харин Никита Вячеславович 55
  15. Хазиев Айрат Ринатович 51

Направление: Математика и компьютерные науки

Магистерская программа: Методы математического и алгоритмического моделирования общенаучных и прикладных задач

  1. Сагитов Марат Радифович 98
  2. Сайранов Талгат Ринатович 98
  3. Сизых Владимир Павлович 98
  4. Захаров Леонид Игоревич 94
  5. Валиев Рамис Марсович 90
  6. Зализняк Екатерина Максимовна 90
  7. Мингалеева Лена Чулпановна 90
  8. Мавлявиев Ринат Мизхатович 88
  9. Панина Светлана Вадимовна 88
  10. Слюнко Карина Антоновна 88
  11. Соболева Вера Евгеньевна 88
  12. Ахметшин Фарит Рамилевич 87
  13. Фомин Сергей Александрович 86
  14. Шаймарданова Гульназ Рамилевна 85
  15. Сусликова Евгения Сергеевна 83

ИНСТИТУТ ФИЗИКИ

Направление: Физика

Магистерские программы: 1. Физика конденсированного состояния;

2. Физика атомов и молекул; 3. Физика сложных систем;

4. Теоретическая и математическая физика;

5. Медицинская физика; 6. Вычислительная физика

  1. Островская Ирина Константиновна 97
  2. Тархов Артем Олегович 92
  3. Арсланов Эдуард Азатович 90
  4. Борисова Ольга Николаевна 90
  5. Карпов Ярослав Игоревич 90
  6. Куракин Сергей Александрович 90
  7. Нуруллина Лилия Илдаровна 89
  8. Герасимова Лидия Александровна 87
  9. Сабаева Татьяна Сергеевна 87
  10. Тимерова Айзира Флюсовна 87
  11. Шабакаев Шамиль Маратович 87
  12. Макушин Константин Михайлович 86
  13. Шакирзянов Амир Фаридович 86
  14. Борисова Татьяна Ивановна 85
  15. Дмитриева Айыына Афанасьевна 85
  16. Куташова Екатерина Михайловна 85
  17. Никитина Дайаана Валерьевна 85
  18. Охлопков Андрей Алексеевич 85
  19. Тележников Никита Вадимович 85
  20. Хакимов Айдар Азатович 85
  21. Хисматов Булат Рафикович 85
  22. Яруллин Динар Тимурович 84
  23. Тихонов Роман Сергеевич 83
  24. Черемкин Валентин Николаевич 83
  25. Шайхуллина Миляуша Миргалимовна 83
  26. Игнатов Владимир Константинович 80
  27. Иванова Анастасия Вячеславовна 78
  28. Кузина Наталья Александровна 77
  29. Аралбаев Закир Фаттахович 75
  30. Хабибуллина Айсылу Римовна 73
  31. Хабипов Расим Ринатович 73
  32. Скосырский Дмитрий Дмитриевич 70
  33. Хабипов Азат Рафисович 70
  34. Чванов Константин Викторович 60
  35. Чванова Анастасия Викторовна 60
  36. Зиганшина Людмила Александровна 56
  37. Косенков Илья Николаевич 55

Направление: Радиофизика

Магистерские программы: 1. Информационные процессы и системы;

2. Радиофизические методы по областям применения;

3. Электромагнитные волны в средах;

4. Физика магнитных явлений; 5. Квантовая радиофизика

  1. Абрамов Алексей Валерьевич 100
  2. Давыдов Юрий Владимирович 100
  3. Зиядиев Рамиль Рафаэльевич 100
  4. Разина Елена Алексеевна 100
  5. Фархутдинов Альберт Ришатович 100
  6. Хуснутдинова Равшания Шамильевна 96
  7. Вахитов Альфир Айдарович 95
  8. Воропаев Александр Юрьевич 95
  9. Гаврилова Анастасия Алексеевна 95
  10. Емельянов Валерий Викторович 95
  11. Малыгин Владислав Артемович 95
  12. Пыркина Анастасия Алексеевна 95
  13. Соколов Артем Владимирович 95
  14. Фахрутдинов Адель Фердинандович 95
  15. Халиулин Булат Маратович 93
  16. Олейник Иван Олегович 92
  17. Анисимова Елена Евгеньевна 90
  18. Бабаев Руфат Фаиг Оглы 90
  19. Жарков Дмитрий Дмитриевич 90
  20. Корольков Сергей Алексеевич 90
  21. Кошкаров Александр Андреевич 90
  22. Муллагалиев Марат Флюсович 90
  23. Фомин Антон Евгеньевич 90
  24. Шамаков Александр Олегович 90
  25. Шарипов Марсель Ривкатович 90
  26. Ягфарова Адиля Равильевна 90
  27. Злищева Полина Андреевна 87
  28. Яруллин Линар Радикович 87
  29. Симатов Вадим Леонидович 85
  30. Макридин Артур Тагирович 82
  31. Булатов Камиль Ильшатович 80
  32. Куликов Александр Евгеньевич 80
  33. Нотфуллин Камиль Мунирович 80
  34. Оспенников Игорь Валерьевич 80
  35. Фаляхова Алия Амирзяновна 80
  36. Галимзянов Шамиль Маратович 78
  37. Гараева Софья Владимировна 78
  38. Ермолаев Артур Алексеевич 76
  39. Зайнуллин Ришат Раушанович 70
  40. Гатина Роза Шамилевна 60
  41. Романов Роман Николаевич 60

Направление: Геодезия и дистанционное зондирование

Магистерская программа: Космические технологии координатно-временного обеспечения и геодезический мониторинг

  1. Шарафеев Ильназ Ильхамович 100
  2. Фатыхов Мурат Ильянурович 98
  3. Быстрова Надежда Александровна 95
  4. Маслова Мария Владимировна 93
  5. Низамиев Айдар Айратович 92
  6. Кушнарева Владислава Евгеньевна 90
  7. Ильин Роман Андреевич 85
  8. Шиловский Алексей Анатольевич 80

Направление: Инноватика

Магистерская программа: Управление проектами и инновациями

в сфере высоких технологий

  1. Кривов Денис Эдуардович 95
  2. Ратов Дмитрий Алексеевич 95
  3. Абдулханова Роза Фазылжановна 93
  4. Ахмедова Алина Альбиковна 93
  5. Закиров Тимур Александрович 92
  6. Кубеков Раис Ринатович 92
  7. Набиуллин Динар Мунзилович 90
  8. Степанов Алексей Владимирович 90
  9. Хитрин Роман Сергеевич 90
  10. Зиалтдинова Эльзара Аликовна 86
  11. Сибрина Евгения Николаевна 85
  12. Алимбекова Диана Ринатовна 83
  13. Леоненко Оксана Валерьевна 83
  14. Халимов Адель Рашидович 81
  15. Хамидуллин Марат Ильшатович 81

ХИМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. А.М. БУТЛЕРОВА

Направление: Химия

Магистерские программы: 1. Методы аналитической химии; 2. Хемоинформатика и молекулярное моделирование; 3. Химия супрамолекулярных нано- и биосистем;

4. Нефтехимия и катализ; 5. Физико-химические методы исследования в химии;

6. Медицинская химия; 7. Химия композиционных материалов;

8. Инновационные материалы и методы их исследования;

9. Органическая, элементоорганическая и медицинская химия

  1. Авдошин Кирилл Валерьевич 95
  2. Вавилова Ирина Сергеевна 95
  3. Вахитова Ангела Романовна 95
  4. Гилязева Алсу Инфировна 95
  5. Дзюркевич Михаил Станиславович 95
  6. Жупанова Анастасия Сергеевна 95
  7. Кадыргулова Лилия Рифгатовна 95
  8. Колесникова Анастасия Олеговна 95
  9. Коряковцева Дарья Александровна 95
  10. Кузнецова Елизавета Александровна 95
  11. Кунафина Айсылу Фависовна 95
  12. Лосев Никита Алексеевич 95
  13. Милордова Елена Олеговна 95
  14. Никаньшин Александр Дмитриевич 95
  15. Поздняк Анна Александровна 95
  16. Ахметшин Тагир Наилевич 94
  17. Ильин Александр Николаевич 94
  18. Насырова Тансу Маратовна 94
  19. Курамшин Тимур Искандерович 92
  20. Латыпова Алия Мунирьяновна 92
  21. Мусина Лейла Демуриевна 92
  22. Орешников Антон Валентинович 92
  23. Солодов Александр Николаевич 92
  24. Сычёв Константин Иванович 92
  25. Шамсиева Камиля Рустемовна 92
  26. Шамсутдинова Лариса Петровна 91
  27. Агафонов Рустем Николаевич 90
  28. Баширова Даяна Исламовна 90
  29. Бендюкевич Валентина Вячеславовна 90
  30. Валиева Чулпан Даниловна 90
  31. Исламов Даут Ринатович 90
  32. Нафигин Рамазан Ринатович 90
  33. Патрушева Ксения Владимировна 90
  34. Усманова Галия Абусагитовна 90
  35. Хуснутдинов Рамиль Миннегаязович 90
  36. Шатина Елена Алексеевна 90
  37. Шикулов Артур Алексеевич 90
  38. Якупов Айрат Талгатович 90
  39. Назмеев Камиль Шамильевич 89
  40. Хамидуллин Оскар Ленарович 89
  41. Александров Владимир Евгеньевич 88
  42. Гиззатуллина Айгуль Газинуровна 88
  43. Горохов Яков Витальевич 88
  44. Касымова Аделия Руслановна 88
  45. Клысова Диана Мударисовна 88
  46. Милованкин Алексей Александрович 88
  47. Мухаметова Амина Маратовна 88
  48. Павельев Роман Сергеевич 88
  49. Штырлин Никита Валерьевич 88
  50. Окулова Елена Юрьевна 87
  51. Насыров Ильяс Рафкатович 86
  52. Поезжаев Арсений Игоревич 86
  53. Романова Екатерина Игоревна 86
  54. Нуртдинова Зарина Илхамовна 85
  55. Бахтиярова Юлия Валерьевна 75
  56. Ласкин Артём Игоревич 74

ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

Направление: Юриспруденция

Магистерская программа: 1. Магистр права;

2. Европейское и международное бизнес-право;

3. Международная защита прав человека

  1. Аманов Аман 90
  2. Анисимов Владислав Викторович 90
  3. Антонов Денис Николаевич 90
  4. Булатов Руслан Рамилевич 90
  5. Гибадуллин Тимур Дамирович 90
  6. Зеленков Савелий Викторович 90
  7. Барышов Алексей Юрьевич 89
  8. Билалов Алексей Владимирович 89
  9. Мерясева Юлия Сергеевна 89
  10. Сабирова Дина Ирековна 89
  11. Абрамова Вероника Валерьевна 88
  12. Мухамеджанов Султан Анварович 88
  13. Батыршина Гульнара Фаритовна 87
  14. Валиков Никита Сергеевич 87
  15. Васильев Эмиль Эдуардович 87
  16. Галиева Диляра Рустемовна 87
  17. Гараева Гульшат Илшатовна 87
  18. Исхакова Алия Азатовна 87
  19. Камаров Мурат Рашитович 87
  20. Муртазина Гузель Ильдаровна 87
  21. Сарачева Гульнара Рафаэлевна 87
  22. Тарасова Анна Анатольевна 87
  23. Тюрина Диана Сергеевна 87
  24. Фазуллина Илюзя Хусаеновна 87
  25. Хайруллова Айгуль Айратовна 87
  26. Хамматов Артур Алмазович 87
  27. Шамсутдинова Ханифа Равилевна 87
  28. Ашрафзянов Ильшат Радивович 86
  29. Бакаев Шамиль Жамилевич 86
  30. Вольхина Анастасия Михайловна 86
  31. Гурова Екатерина Вячеславовна 86
  32. Загидуллин Роберт Айварович 86
  33. Ибятов Ильнар Мухаррямович 86
  34. Исбасаров Алмаз Арсланович 86
  35. Мифтахутдинова Диана Робертовна 86
  36. Нагимов Рустам Маратович 86
  37. Пугачева Анна Сергеевна 86
  38. Салихов Тимур Ильфирович 86
  39. Сафин Айдар Дамирович 86
  40. Шакирзянов Рамиль Наилевич 86
  41. Яшанина Юлия Викторовна 86
  42. Турсунов Ёкубджон Санакулович 85
  43. Наумов Павел Сергеевич 83
  44. Исламова Чулпан Расимовна 82
  45. Мирзоев Комрон Сафаралиевич 80
  46. Фазылзянова Ильзида Ильдаровна 80

ИНСТИТУТ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ МАТЕМАТИКИ И

ИНФОРМАЦИОНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Направление: Информационные системы и технологии

Магистерская программа: Технологии разработки информационных систем

  1. Артемьев Евгений Вячеславович 100
  2. Насыбуллина Айгуль Ильдусовна 100
  3. Терзиян Анастасия Сергеевна 100
  4. Урмакаев Арсен Тагирович 100
  5. Хайруллин Роман Ильсурович 90
  6. Демошин Владимир Андреевич 85
  7. Зинатуллин Марат Ильшатович 85
  8. Купцов Данил Александрович 85
  9. Хамбелов Айрат Ильдарович 85
  10. Хамбелова Зарина Илдаровна 85
  11. Хасанова Альбина Робертовна 85
  12. Зиновьев Владислав Александрович 80
  13. Шагиахмитов Данис Радикович 80
  14. Жерновая Сабина Валерьевна 70
  15. Катьянова Наталья Владимировна 70
  16. Строкин Дмитрий Александрович 70
  17. Шарафутдинова Алсу Зульфаровна 65
  18. Асылгареев Рустам Фанилевич 60
  19. Ларионов Виталий Артёмович 60
  20. Шакиров Булат Илхамович 60

Направление: Прикладная информатика

Магистерская программа: Информационная безопасность

экономических систем

  1. Борисова Татьяна Константиновна 100
  2. Гайнутдинова Альфия Габдулхаковна 100
  3. Крюков Иван Валерьевич 95
  4. Васильев Михаил Павлович 85
  5. Шакиров Гадель Айтуганович 85
  6. Ишбулатов Айсар Айдарович 80
  7. Хабибрахманов Рим Абдурашидович 80
  8. Борисова Ирина Константиновна 75
  9. Ишмуратова Наиля Оскаровна 65
  10. Габитова Лилия Рамилевна 60
  11. Зотов Павел Михайлович 60
  12. Гимадутдинов Булат Наилевич 50
  13. Хабибрахманов Азат Раисович 50
  14. Князева Яна Дмитриевна 45
  15. Калимуллин Азат Ильясович 40

Направление: Прикладная математика

Магистерская программа: Математическое моделирование

  1. Федотов Павел Евгеньевич 100
  2. Архипова Анна Игоревна 50
  3. Масюков Дмитрий Алексеевич 45
  4. Фархшатов Фаиль Раилевич 45
  5. Айзатуллин Камиль Ислямович 40
  6. Галиев Рафаэль Фирдависович 40
  7. Мутигуллин Ленар Рафаилевич 40
  8. Насибуллина Гульшат Ильдусовна 40
  9. Нуруллина Яна Фирдусовна 40
  10. Романова Надежда Владимировна 40

Направление: Прикладная математика и информатика

Магистерские программы: 1. Математическое моделирование;

2. Методы прикладной математической статистики; 3. Математические методы и информационные технологии в экономике и финансах;

4. Анализ данных и его приложения

  1. Дубровина Дарья Алексеевна 100
  2. Хамидуллин Альберт Фанильевич 100
  3. Зайнуллина Алия Ринатовна 90
  4. Тарасов Артур Сергеевич 90
  5. Ханафиева Регина Айдаровна 90
  6. Шафигулина Валерия Альбертовна 90
  7. Яруллин Адель Айдарович 90
  8. Шарафутдинова Мадина Маратовна 88
  9. Иргашев Алишер Баходурович 85
  10. Абдуллов Тимур Сайфуллович 80
  11. Анисименок Петр Аркадьевич 80
  12. Кондратьев Виталий Владимирович 80
  13. Николаева Ирина Александровна 80
  14. Пугачевич Татьяна Григорьевна 80
  15. Родионова Елена Вячеславовна 80
  16. Казакова Татьяна Николаевна 75
  17. Лизунов Никита Генадьевич 75
  18. Мясникова Вероника Александровна 70
  19. Хайруллин Дмитрий Айратович 67
  20. Исмаилова Лилия Кадыровна 65
  21. Абдуллаев Бахтиёр Рустамович 60
  22. Баутов Вячеслав Вадимович 60
  23. Гимаев Радмир Рамилевич 60
  24. Калашников Александр Сергеевич 60
  25. Фаттахов Фанзиль Анварович 60
  26. Хабибуллин Артур Маратович 60
  27. Созыкина Анастасия Юрьевна 55
  28. Фаттахов Ильдар Рамильевич 55
  29. Габбасов Тимур Вадимович 50
  30. Галиев Раиль Идрисович 50
  31. Курбаналиева Фирюза Рустамовна 50
  32. Мухаметшин Ильян Нагимович 50
  33. Посягина Виктория Викторовна 50
  34. Шакирова Алия Ильясовна 50
  35. Нигматуллин Ранис Нафисович 45

Направление: Прикладная математика и информатика

Магистерская программа: Открытая информатика

  1. Фадеева Екатерина Владимировна 190
  2. Ялкаев Николай Сергеевич 188
  3. Антонов Николай Андреевич 188
  4. Бокарев Илья Валерьевич 185
  5. Ахмедзянова Аделина Илгизаровна 180
  6. Латыпова Дина Сергеевна 180
  7. Шагеева Диана Ринатовна 180
  8. Чепарин Владислав Александрович 175
  9. Маврина Регина Юрьевна 165
  10. Федоров Юрий Михайлович 165

Направление: Фундаментальная информатика и информационные технологии

Магистерская программа: 1. Математические основы и программное обеспечение информационной безопасности и защиты информации

  1. Галиев Альберт Ильдарович 100
  2. Хуснутдинов Линар Расимович 100
  3. Валеев Тимур Рафаэлевич 90
  4. Илларионов Вячеслав Дмитриевич 65
  5. Коваль Анастасия Сергеевна 55
  6. Галеев Тимур Маратович 50
  7. Гурьянов Максим Сергеевич 50
  8. Кудрякова Анна Владимировна 50
  9. Хазиев Булат Айратович 50
  10. Евдокимова Юлия Константиновна 45
  11. Кунафин Ильсур Рашитович 45
  12. Даутов Шамиль Гумарович 40
  13. Зиганшин Нияз Раисович 40
  14. Исмагилов Марат Марселевич 40
  15. Кольцов Владислав Владимирович 40
  16. Мещеров Раиль Наильевич 40
  17. Мухамедьяров Руслан Ришатович 40
  18. Сайфуллин Мирас Минталипович 40
  19. Свирягова Екатерина Николаевна 40
  20. Сугурова Айжана Бекмырзаевна 40

Направление: Фундаментальная информатика и информационные технологии (Fundamental Informatics and Information Technology

реализуется на английском языке:

Магистерская программа: Наука о Данных (Data Science )

  1. Набиев Марат Айратович 195
  2. Вяльцева Анастасия Владимировна 175
  3. Васильев Матвей Романович 175
  4. Якупова Лилия Маратовна 170
  5. Сайфуллин Садык Айдарович 170
  6. Охмуш Александр Вадимович 166
  7. Лин Дмитрий Игоревич 163
  8. Щелокова Дарья Сергеевна 160
  9. Егорова Юлия Николаевна 150
  10. Мельникова София Олеговна 145

ИНСТИТУТ ФИЛОЛОГИИ И МЕЖКУЛЬТУРНОЙ

КОММУНИКАЦИИ ИМ. ЛЬВА ТОЛСТОГО

Направление: Филология

Магистерская программа: Европейские языки и литературы

  1. Павлова Юлия Игоревна 99
  2. Гатиятуллина Лиана Фаргатовна 98
  3. Медведева Ирина Валерьевна 97
  4. Садыкова Зиля Ильсуровна 97
  5. Донцов Максим Андреевич 96
  6. Кайгородова Лира Николаевна 95
  7. Иванова Арина Александровна 94

Направление: Филология

Магистерская программа: Русский язык как иностранный

  1. Арчебасова Елена Юрьевна95
  2. Аль Смади Лена Наилевна 94
  3. Саетгараева Ландыш Равилевна87
  4. Волкова Алина Ранильевна 86

Направление: Филология

Магистерская программа: Тюркские языки в межкультурной коммуникации

  1. Салахова Алсу Рамисовна 100
  2. Шангараева Алсу Раифовна 100
  3. Мишанкина Крестина Петровна 99
  4. Мударисов Дамир Ирекович99
  5. Фазылзянова Гульчачак Рамилевна 99
  6. Фатыхова Муршида Ханафиевна 99
  7. Ахметгараева Гузеля Амуровна 98
  8. Исхакова Гульназ Ренатовна 98
  9. Нурмухаметов Фарит Рашитович 98

Направление: Педагогическое образование

Магистерская программа: Художественное образование

  1. Гарифуллина Дарья Вячеславовна 98
  2. Умерова Полина Игоревна 98
  3. Шамсутдинов Рустем Наилевич 97
  4. Шарафеева Регина Маратовна 97
  5. Хайруллина Рина Булатовна 96
  6. Мельникова Юлия Сергеевна 95
  7. Чегодаева Мария Александровна 94
  8. Нафикова Альфия Фиделевна 93
  9. Дмитриева Арина Валерьевна 92
  10. Сыртланова Сабина Ришатовна 91

Направление: Педагогическое образование

Магистерская программа: Татарский язык и литература: современные теории и технологии обучения

  1. Гайфуллина Илюза Маратовна 100
  2. Гарипова Руфина Газинуровна 100
  3. Сабитова Зиля Вахитовна 100
  4. Гатина Альбина Маратовна 99
  5. Гафурова Ильнара Ирековна 99
  6. Яруллина Алина Салихзяновна 99
  7. Галиуллина Гульфина Нургаязовна98
  8. Ситдикова Айзиля Рахимулловна 98
  9. Минемуллин Ришат Рашитович 97
  10. Мухаматгалеева Гулия Нурисламовна 97

Направление: Педагогическое образование

Магистерская программа: Иностранные языки в сфере профессиональной коммуникации

  1. Гизатулина Диана Юрьевна 99
  2. Хазиева Алсу Ленардовна 99
  3. Морозов Илья Александрович 98
  4. Нурмухаметова Айзиля Фаритовна 97
  5. Гизатуллина Эльвира Фирнатовна 96
  6. Насыбуллина Эндже Илмасовна 96
  7. Колмакова Карина Ринатовна 95
  8. Абдрахманова Чулпан Фенисовна 94
  9. Хисматуллина Эльвира Рамилевна 93
  10. Мердеева Анастасия Сергеевна 92

Направление: Педагогическое образование

Магистерская программа: Преподавание русского языка и литературы

в средней и высшей школе

  1. Забалуев Марк Денисович 100
  2. Петухова Юлия Федоровна 95
  3. Милитчук Анастасия Андреевна 92
  4. Фатихов Ильнар Ильшатович 90
  5. Давлетшина Альфия Алмазовна 89
  6. Первушина Ирина Витальевна 79
  7. Залялиева Диляра Ильсуровна 77
  8. Сизая Светлана Андреевна 75
  9. Курицына Диана Петровна 72
  10. Ихсанова Айгуль Рустемовна 69

Направление: Педагогическое образование

Магистерская программа: Преподавание английского языка

в средней и высшей школе

  1. Гарбажий Надежда Геннадьевна 100
  2. Галиуллина Эльвира Алмазовна 99
  3. Мурсалимова Алина Рашитовна 99
  4. Маланчева Оксана Олеговна 98
  5. Масленкова Ксения Александровна98
  6. Шайдуллина Диана Дамировна 98
  7. Вахитова Диана Инсуровна 97
  8. Кашапова Алсу Равилевна 96
  9. Габдрахманова Миляуша Ринатовна 95
  10. Замалиева Ильзира Наилевна 94

ИНСТИТУТ СОЦИАЛЬНО-ФИЛОСОФСКИХ НАУК И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ

Направление: Конфликтология

Магистерская программа: Корпоративный конфликтменеджмент

  1. Назмиева Индира Фердинандовна 98
  2. Сагитова Виктория Равильевна 92
  3. Спирчагова Мария Николаевна 91
  4. Миркискина Ирина Евгеньевна 88
  5. Сафинская Алика Рустемовна 88
  6. Шалимова Элла Ильясовна 85
  7. Нигматуллин Артур Айдарович 83
  8. Брюханова Анастасия Романовна 80
  9. Хазиахметова Сария Эдуардовна 78
  10. Закиров Ринат Рустемович 69
  11. Полищук Никита Назарович 69
  12. Кондратьева Светлана Николаевна 67
  13. Андреев Борис Александрович 59

Направление: Социология

Магистерские программы: 1. Социология культуры;

2. Сравнительный социальный анализ;

3. Социология управления инновационными процессами

  1. Абросимова Алла Владиславовна 95
  2. Гатауллина Ленара Винеровна 90
  3. Булатова Лилия Хабировна 85
  4. Галимова Фарида Тагировна 84
  5. Мрасов Рустем Маратович 82
  6. Ионов Алексей Александрович 81
  7. Разумовская Мария Дмитриевна 80
  8. Набиулин Ислам Ринатович 79
  9. Кадырова Эльвира Исмагиловна 78
  10. Николаева Мария Дмитриевна 78
  11. Саттаров Тимурбек Адылович 77
  12. Тузова Полина Андреевна 76
  13. Рахимов Наиль Ринатович 65
  14. Абдулова Флорида Фануровна 55
  15. Низаметдинов Тагир Феритович 53
  16. Маликова Рената Касымовна 52
  17. Брагина Анна Сергеевна 50

Направление: Политология

Магистерские программы: 1. Политическая регионалистика и этнополитика;

2. Политика, право и общество Европейского Союза и Евразийского пространства

  1. Прасов Антон Антонович 92
  2. Абушаев Роман Эдуардович 90
  3. Мингазова Диана Дамировна 90
  4. Салимгареева Диана Радиковна 88
  5. Арсланов Аскар Булатович 87
  6. Нечаев Алексей Юрьевич 86
  7. Матвеев Владислав Геннадьевич 85
  8. Мишутин Никита Владимирович 85
  9. Чоту Аделина Вадимовна 84
  10. Суханова Анастасия Игоревна 83
  11. Шмидт Анастасия Андреевна 82
  12. Балабанова Рената Геннадьевна 81
  13. Бочкарева Анна Владимировна 81
  14. Ахмадиева Алина Альфредовна 80
  15. Гимранова Алия Ирековна 80

Направление: Реклама и связи с общественностью

Магистерские программы: 1. Реклама и связи с общественностью в системе управления; 2. Геобрендинг; 3. Медиааналитика

  1. Щепичак Станислав Сергеевич 98
  2. Беленький Игорь Сергеевич 97
  3. Чуваева Полина Валерьевна 96
  4. Габиев Радмир Артурович 95
  5. Халиулина Диана Дамировна 94
  6. Файзетдинова Аделя Фанусовна 88

Направление: Журналистика

Магистерская программа: Татарская общественно-политическая журналистика

  1. Набиуллин Наиль Анасович 100
  2. Сабиров Разим Равилевич 100
  3. Бадрутдинова Фарида Ильдаровна 95
  4. Галимов Айдар Фаргатович 95
  5. Гатауллин Альберт Ревалевич 95

Направление: Журналистика

Магистерская программа: Международная журналистика:

проблематика Ближнего и Среднего Востока

1 Галимова Адиля Дамировна 100

2 Хантемирова Наиля Рамазановна 98

3 Редькина Алина Вячеславовна 97

4 Эсенов Самуэль Эсенович 97

5 Тохтасинов Никита Бахтиержанович 94

Направление: Журналистика

Магистерская программа: Новые медиа

1 Белова Валерия Алексеевна 100

2 Жура Евгений Владимирович 100

3 Коловский Денис Игоревич 99

4 Сакмарова Дарья Вадимовна 98

5 Дегтярев Александр Андреевич 96

Направление: Журналистика

Магистерская программа: Политическая проблематика

1 Боженкова Екатерина Сергеевна 90

2 Вахрушев Павел Викторович 90

3 Файзулин Тимур Тахирович 90

4 Хисамова Диляра Иршатовна 90

5 Козлов Антон Сергеевич 84

6 Мисанец Екатерина Захаровна 80

7 Белоногов Игорь Владимирович 70

Направление: Философия

Магистерская программа: Трансформации общества и науки

в современной культуре

  1. Камалеева Айсылу Мударисовна 100
  2. Ковинько Полина Алексеевна 99
  3. Прокофьев Артем Андреевич 98
  4. Ризатдинов Наиль Фанисович 98
  5. Зепсен Александр Андреевич 97
  6. Кузнецов Никита Анатольевич 97
  7. Павлова Елена Алексеевна 97
  8. Макаревич Вячеслав Николаевич 96
  9. Ассельборн Александр Алексеевич 95
  10. Гаврилов Александр Вазгенович 94
  11. Юсупова Римма Мунировна 93

Направление: Религиоведение

Магистерские программы: 1. Современные религиозные процессы в России;

2. Юридическое религиоведение

  1. Артищев Амир Артурович 95
  2. Файзрахманов Раиль Ильфарович 87
  3. Шапоров Вячеслав Сергеевич 85
  4. Хузина Динара Риналовна 75
  5. Башиева Айза Алимовна 70
  6. Саляхова Лилия Ильгизовна 68
  7. Бекулан Кызы Айдаана 55
  8. Гарифуллин Саид Айдарович 50
  9. Зуев Кирилл Олегович 48
  10. Шагиева Зарина Исмагиловна 44

Направление: Теология

Магистерская программа: Наука и религия

  1. Никифорова Светлана Борисовна 80
  2. Борисова Светлана Сергеевна 78
  3. Тулянская Юлия Тихоновна 78
  4. Тютиков Михаил Иванович 71
  5. Зайнутдинова Лилия Рафаиловна 70
  6. Саматова Валерия Анатольевна 70
  7. Патеев Тимур Камилевич 69
  8. Идрисов Азат Ильдусович 67
  9. Карпухин Иоанн Александрович 65

Направление: Теология

Магистерская программа: Актуальные вопросы теологии

и антропологии ислама

  1. Тимганов Рафаэль Алмазович 95
  2. Хисамов Эмиль Ильдарович 90
  3. Гайнутдинов Ильгам Айдарович 85
  4. Имашева Марина Маратовна 80
  5. Ермеева Мадинабону Камильевна 70
  6. Каримова Диана Варисовна 65
  7. Бикмуллина Олия Рашитовна 60
  8. Чилигина Яна Александровна 55
  9. Алимбаева Ирина Маратовна 46

ИНСТИТУТ ПСИХОЛОГИИ И ОБРАЗОВАНИЯ

Направление: Психология

Магистерская программа: Консультативная психология

  1. Хуссамова Оксана Александровна 96
  2. Габбасова Айназ Назимовна 95
  3. Жемчугова Анна Андреевна 95
  4. Идиатуллина Янна Робертовна 95
  5. Бурденева Ксения Олеговна 94
  6. Юсупов Ильдар Равильевич 94
  7. Магданова Анастасия Михайловна 93
  8. Фахурдинова Венера Шавкетовна 93
  9. Галич Эмиль Игоревич 92
  10. Курамшина Наталья Николаевна 92
  11. Каримова Зухра Фанисовна 90
  12. Климанова Алла Владленовна 90

Направление: Педагогическое образование

Магистерская программа: Педагогика высшего образования

  1. Богданова Наталия Владимировна 100
  2. Гайнутдинова Татьяна Юрьевна 100
  3. Плотников Владимир Витальевич 100
  4. Чигашова Анна Сергеевна 99
  5. Ключникова Мария Владимировна 98
  6. Рахматуллина Римма Ильгизовна 97
  7. Юмакулова Алсу Хайдаровна 96
  8. Латыпова Рената Эриковна 95
  9. Цыганова Анастасия Олеговна 94
  10. Попроцкий Дмитрий Владимирович 93
  11. Гаралёва Диана Маратовна 92
  12. Исхакова Саида Эдуардовна 91
  13. Кусмаева Айгуль Ирековна 90
  14. Сайфиддинов Дилшоджон Сайфиддинович 89
  15. Малюкова Лола Шамильевна 86

Направление: Педагогическое образование

Магистерская программа: Педагогика профессионального образования

  1. Ибрагимова Инна Рафиковна 100
  2. Сиразетдинова Миляуша Рифкатовна 100
  3. Титова Екатерина Евгеньевна 100
  4. Тельнова Дарья Сергеевна 99
  5. Тиндин Дмитрий Александрович 98
  6. Митрофанова Айгуль Айдаровна 97
  7. Чугунов Александр Анатольевич 96
  8. Усманова Энже Рафисовна 95
  9. Хисматова Гульнара Марсельевна 94
  10. Ахатова Эндже Заудатовна 93
  11. Рытенкова Наталья Евгеньевна 92
  12. Максимова Алина Махмутовна 91
  13. Зубкова Алина Сергеевна 90
  14. Хурматуллина Юлдуз Салимовна 89

Направление: Педагогическое образование

Магистерская программа: Управление воспитательными системами

  1. Басырова Алия Разяповна 100
  2. Гумерова Ляйсан Маратовна 100
  3. Дмитриева Алёна Олеговна 100
  4. Каримова Алия Тагировна 100
  5. Нигматуллин Илшат Наилович 100
  6. Тихонова Зинаида Андреевна 100
  7. Ярмиев Алмаз Захитович 100
  8. Ярмухаметова Руфия Айратовна 100
  9. Яруллина Резеда Мунировна 100
  10. Садыков Валир Маратович 96
  11. Фаттахов Рафаэль Радикович 96
  12. Абушахмина Мадина Гайретдиновна 95
  13. Каримуллин Разиль Рахимзянович 94
  14. Шаяхметов Булат Рамилевич 93
  15. Губайдуллина Рания Рифатовна 92

Направление: Педагогическое образование

Магистерская программа: Историческое образование

1. Викторова Анастасия Сергеевна 95

2. Харитонова Анна Олеговна 90

3. Карабутова Яна Андреевна 82

4. Архипова Лариса Викторовна 80

5. Валеева Линара Рафисовна 80

6. Менчикова Наталья Сергеевна 80

7. Нуриева Айгуль Ильмировна 78

8. Аббазова Наиля Жаудятовна 77

9. Губуров Руслан Альбертович 77

10. Ерохова Ирина Андреевна 76

11. Сентякова Ирина Александровна 74

12. Самигуллина Рузина Зульфатовна 73

13. Яковлева Алиса Львовна 70

14. Бикташева Диана Венировна 68

15. Юсупова Мадина Исхаковна 66

16. Гарипова Алсу Миргаязовна 65

Направление: Педагогическое образование

Магистерская программа: Филологическое образование

  1. Кириллова Аделя Ринатовна 100
  2. Алексеева Алина Павловна 99
  3. Вахитова Замире Зекериевна 99
  4. Гордиенко Юлия Витальевна 99
  5. Ефимов Николай Петрович 99
  6. Иреева Ирина Юрьевна 99
  7. Урядникова Татьяна Николаевна 99
  8. Федорова Алия Николаевна 99
  9. Тарасова Екатерина Александровна 98
  10. Спиридонов Максим Владимирович 97
  11. Ионов Дмитрий Алексеевич 96
  12. Габдулвалиев Булат Рустемович 63

Направление: Педагогическое образование

Магистерская программа: Биологическое образование

  1. Бикмухаметова Залия Шамилевна 100
  2. Зотова Екатерина Игоревна 100
  3. Минкабирова Ралия Гаптельнуровна 95
  4. Гатина Алия Расиловна 93
  5. Муратова Ирина Рафисовна 92
  6. Тамбовский Максим Анатольевич 91
  7. Галиева Гульназ Ханифовна 90
  8. Ходжаниязова Мехрибан Файзуллаевна 89
  9. Сибгатуллина Гулия Асгатовна 88
  10. Гатауллина Алсу Рафаэлевна 87
  11. Долгих Сергей Олегович 87
  12. Фаттахова Анастасия Валерьевна 86
  13. Османов Заур Рамиз Оглы 85

Направление: Педагогическое образование

Магистерская программа: Географическое образование

  1. Юсупов Ринат Габделрашитович 100
  2. Галяутдинов Зульфат Халимович 84
  3. Галимова Алина Фаиловна 93
  4. Орлов Арсений Сергеевич 92
  5. Салаватуллин Булат Хасипович 89
  6. Кириллова Юлия Николаевна 88
  7. Павловская Анастасия Андреевна 88
  8. Минемуллин Инсаф Раифович 87
  9. Беляков Александр Робертович 86
  10. Бикбаева Ксения Юрьевна 86
  11. Гизатуллин Салават Ильгизарович 86
  12. Зайнутдинов Ленар Венерович 86
  13. Овчинников Алексей Александрович 83

Направление: Педагогическое образование

Магистерская программа: Химическое образование

1. Махмутова Гузель Фаргатовна 100

2. Глушкова Виктория Андреевна 98

3. Дарземанова Диляра Ленаровна 98

4. Егоров Валентин Николаевич 98

5. Залялетдинова Гульназ Газинуровна 98

6. Саяхова Гульнара Фанисовна 98

7. Тихонова Елена Александровна 96

8. Валеев Нафис Фанисович 93

9. Шалбаева Лилия Владимировна 93

10. Носова Вероника Сергеевна 90

11. Турецкова Анастасия Сергеевна 90

12. Галеев Ильнур Ильдусович 80

13. Ибрагимова Гульира Равиловна 80

Направление: Педагогическое образование

Магистерская программа: Образование в области физики

  1. Гайнулова Альбина Феннуровна 95
  2. Бахтиярова Виктория Сергеевна 88
  3. Хайруллина Рания Рустамовна 86
  4. Заббаров Алексей Романович 80
  5. Агламзянова Регина Ильдусовна 77
  6. Захаров Иван Владимирович 73
  7. Миндубаева Лейсан Фанисовна 72
  8. Ананьев Иван Федорович 70
  9. Дудолина Мария Александровна 70
  10. Ивашкин Александр Владимирович 70

Направление: Педагогическое образование

Магистерская программа: Образование в области безопасности жизнедеятельности

  1. Хисматова Алина Тимуровна 95
  2. Гаязетдинов Айнур Миннемухаметович 88
  3. Советникова Светлана Евгеньевна 80
  4. Григорьев Дмитрий Сергеевич 73
  5. Аникин Денис Александрович 72
  6. Алексеев Роман Вячеславович 65
  7. Кабиров Раиль Радикович 60
  8. Лаптева Марина Александровна 56
  9. Еремеева Анна Геннадьевна 55
  10. Глебов Владимир Евгеньевич 51
  11. Закиров Радик Равилович 45
  12. Елисеев Роман Сергеевич 43
  13. Мингазитдинов Камиль Юнусович 42

Направление: Педагогическое образование

Магистерская программа: IT в физико-математическом образовании

  1. Сахарова Полина Олеговна 92
  2. Алилекова Валерия Александровна 90
  3. Мирлачева Инга Ивановна 90
  4. Фаткуллина Айгуль Талгатовна 90
  5. Бикмурзина Резеда Шамиловна 86
  6. Котенкова Марина Вадимовна 86
  7. Тимохина Вера Алексеевна 82
  8. Маркухина Ольга Владимировна 81
  9. Хакимзянова Эльза Ильдаровна 81
  10. Загидуллин Салават Фаритович 80
  11. Хайрутдинов Рузаль Рафаилович 80
  12. Коксина Мария Владимировна 79
  13. Смирнов Эдуард Владимирович 79

Направление: Педагогическое образование

Магистерская программа: Компаративные исследования в области образования

  1. Ведерникова Антонина Юрьевна 100
  2. Сабирзянова Лейсан Рамилевна 99
  3. Бусыгина Елизавета Владиславовна 98
  4. Ахметгалеева Алина Маратовна 95
  5. Барышева Александра Александровна 95
  6. Губренко Людмила Леонидовна 95
  7. Губренко Дарьяна Леонидовна 94
  8. Губренко Анастасия Леонидовна 93
  9. Бегаева Мария Николаевна 92
  10. Муталлапова Эльвира Фауисовна 91
  11. Татеишвили Кристина Григорьевна 90
  12. Фатхулова Эльвира Илдаровна 88

Направление: Психолого-педагогическое образование

Магистерская программа: Социально-педагогическая виктимология и психология

1. Гаязова Альбина Ильшатовна 99

2. Зарипова Ляйля Нурсильевна 98

3. Оренбурова Лиана Владимировна 98

4. Семченко Татьяна Олеговна 98

5. Гаджиумарова Ирина Александровна 97

6. Казакова Ангелина Юрьевна 97

7. Сайфутдинова Екатерина Валерьевна 97

8. Гафаров Салават Маратович 96

9. Романенко Олег Олегович 96

10. Шакирьянов Ильдар Ринатович 96

11. Федорова Регина Загидовна 95

Направление: Психолого-педагогическое образование

Магистерская программа: Практическая психология в образовании

1. Гарнаева Гузель Ильдаровна 100

2. Коробова Татьяна Владимировна 100

3. Лывина Ирина Евгеньевна 100

4. Миннуллина Зульфия Тауфиковна 100

5. Миняева Екатерина Геннадиевна 100

6. Никитина Алена Анатольевна 100

7. Пайгунова Юлия Викторовна 100

8. Рязанова Анастасия Алексеевна 100

9. Сорокина Диана Игоревна 100

10. Сосновских Александр Игоревич 100

11. Файдорова Таисия Алексеевна 100

12. Хабибуллин Айрат Ниязович 100

13. Хайруллина Альбина Алмасовна 100

14. Ханнанова Алсу Ахатовна 100

15. Шакирова Эмилия Маратовна 100

Направление: Специальное (дефектологическое) образование

Магистерская программа: Технологии профилактики и

коррекции девиаций у лиц с ограниченными возможностями здоровья

1. Алеева Линара Абдулловна 100

2. Вагизова Наиля Ильдаровна 100

3. Гаранина Янна Геннадьевна 100

4. Гибадулина Марина Викторовна 100

5. Охотникова Валерия Олеговна 100

6. Трусова Александа Сергеевна 100

7. Халтурина Елизавета Романовна 100

8. Гилязова Камилла Рашадовна 99

9. Мещанова Дарья Юрьевна 99

10. Петрова Анна Александровна 99

11. Закирова Алсу Фахимовна 98

12. Нигматзянова Альбина Дамировна 98

13. Нургалиева Ильнара Фанисовна 98

14. Шамсиева Дарина Айратовна 98

15. Абдрахманова Миляуша Маратовна 97

ВЫСШАЯ ШКОЛА ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ

Направление: Программная инженерия

Магистерская программа: Разработка программно-информационных систем

  1. Леухин Алексей Дмитриевич 92
  2. Евдокименко Дмитрий Андреевич 81
  3. Усачев Артемий Юрьевич 79
  4. Ханов Ринат Гафурович 77
  5. Забиров Салават Ривович 74
  6. Ерофеев Кирилл Юрьевич 72
  7. Макаров Денис Юрьевич 72
  8. Москиева Алина Рустемовна 72
  9. Гарифуллин Дамир Монирович 70
  10. Батырова Эльвира Феликсовна 69
  11. Сарматин Антон Михайлович 69
  12. Терентьев Виталий Сергеевич 68
  13. Владимиров Павел Игоревич 66
  14. Галиуллин Азат Фердинандович 66
  15. Гилязова Регина Рустемовна 66
  16. Закиров Тимур Рустемович 66
  17. Кузнецов Данил Юрьевич 66
  18. Сахибгареева Гульнара Фаритовна 66
  19. Симон Денис Васильевич 66
  20. Матюнин Владислав Владимерович 65
  21. Воробьева Дарина Владимировна 64
  22. Хайруллин Булат Маратович 64
  23. Нигматуллина Рамиля Радиковна 63
  24. Архипов Леонид Сергеевич 62
  25. Беркович Мира Маратовна 62
  26. Еремеев Владислав Владимирович 62
  27. Тлитова Алина Эдуардовна 62
  28. Башаркин Сергей Ильич 61
  29. Юскевич Леонид Дмитриевич 61
  30. Насырова Лейсан Маратовна 60
  31. Хасанов Булат Владимирович 60
  32. Астафьев Игорь Сергеевич 58
  33. Маславиев Азат Мунирович 58

Направление: Программная инженерия

Магистерская программа: Робототехника

  1. Сафин Рамиль Набиуллович 87
  2. Чеботарева Эльвира Валерьевна 87
  3. Захаров Лев Юрьевич 73
  4. Шаяхметов Ильназ Ильгамович 67
  5. Шафиков Артур Рафаэлевич 63

ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ, ЭКОНОМИКИ И ФИНАНСОВ

Направление: Экономика

Магистерские программы: 1. Учет, анализ и аудит;

2. Аудит и финансовый менеджмент (АССА); 3. Финансовая аналитика;

4. Экономика и управление организацией; 5. Банки и реальная экономика;

6. Налогообложение экономических видов деятельности; 7. Мировая экономика и международные экономические отношения; 8. Дигитализация финансовой индустрии и блокчейн-платформы; 9. Проектирование и экономика умных сетей

  1. Орифжонов Абдулазиз Аюбхон Угли 96
  2. Гимаева Лилия Рафаэлевна 95
  3. Михайлов Азамат Юрьевич 95
  4. Чикалов Лев Олегович 95
  5. Нуруллина Алина Фирдусовна 94
  6. Фатхутдинов Ильнур Рустамович 94
  7. Зиннатуллина Марьяна Илдаровна 91
  8. Ситдикова Алина Муслиховна 91
  9. Тахавиев Руслан Ниязович 91
  10. Михалевич Полина Олеговна89
  11. Алтынбаева Алина Рамисовна 82
  12. Садрутдинова Саида Шайхутдиновна81
  13. Гартвик Алина Сергеевна 79
  14. Хасбиуллина Гузель Мухамматовна78

Направление: Менеджмент

Магистерские программы:

Магистерская программа: Общий и стратегический менеджмент

(Generalandstrategicmanagement — реализуется на английском языке)

2. Финансовый менеджмент; 3. Производственный и операционный менеджмент;

4. Информационная бизнес-аналитика; 5. Стратегическое управление

  1. Афонин Павел Андреевич 95
  2. Гафурова Аделя Ленаровна 95
  3. Нургатина Алия Айдаровна 95
  4. Сабиров Рауф Рафисович 93
  5. Везденецкая Вероника Эдуардовна 92
  6. Губаев Нурислам Ильдарович 91
  7. Бондаренко Екатерина Сергеевна 90
  8. Гали Аскар Ильшатович 90
  9. Карасик Олег Сергеевич 90
  10. Скутельник Анастасия Александровна 90
  11. Еркимбаева Мария Андреевна 89
  12. Зорина Кристина Вячеславовна 89
  13. Зиннатуллина Рената Фарилевна 88
  14. Рябинина Виктория Сергеевна 87
  15. Бадалова Регина Факировна 86
  16. Галеева Камиля Илдусовна 85
  17. Латыпов Амир Альфритович 84
  18. Меринов Максим Валерьевич 84
  19. Моисеев Тимур Владимирович 82
  20. Садыкова Наиля Сагитовна 69

Направление: Управление персоналом

Магистерская программа: Управление человеческими ресурсами

  1. Фахрутдинов Булат Ильдарович 85
  2. Меньшикова Анна Денисовна 65
  3. Ибрагимова Алина Ильдаровна 63
  4. Джанбахшиева Дарья Равилевна 61
  5. Насыров Денислам Фагимович 58

Направление: Государственное муниципальное управление

Магистерские программы: 1. Государственная политика и управление;

2. Управление городским развитием

  1. Булгакова Валерия Николаевна 96
  2. Семенова Наталия Алексеевна 96
  3. Гимадеева Алина Фаридовна 92
  4. Тухбатуллин Алмаз Марсилевич 92
  5. Кувалдина Елена Алексеевна 91
  6. Мустафин Артур Марсович 91
  7. Сафин Ленар Рафисович 91
  8. Зиннурова Юлия Ильдаровна 89
  9. Максимов Максим Олегович 89
  10. Шамсиев Артур Айратович 89

Направление: Природообустройство и водопользование

Магистерская программа: Безопасность и реабилитация территорий природных и техногенных катастроф

  1. Уразаева Назлыгуль Аликовна 77
  2. Косова Мария Владимировна 71
  3. Галлямова Зиля Сагадатовна 69
  4. Нигматуллина Рудина Рафиловна68
  5. Гимранова Эльвира Агдасовна 67
  6. Валиуллина Диана Харисовна 64
  7. Нуруллина Айсылу Рашитовна 62
  8. Горлова Ирина Петровна 60
  9. Олудина Ольга Владимировна 60
  10. Стукова Александра Владимировна58
  11. Федорова Маргарита Вячеславовна 56

Направление: География

Магистерская программа: Экономическая география

и пространственное развитие территорий

  1. Барсуков Андрей Николаевич 93
  2. Бузин Виталий Андреевич 93
  3. Аширбеков Шынболат Уланович 92
  4. Гисматуллин Данис Муслимович 91
  5. Гильфанов Артур Рафаэлевич 88
  6. Пфеффер Валерия Алексеевна 86
  7. Гулевская Яна Равилевна 72
  8. Ширчикова Юлия Вячеславовна 69
  9. Хуснутдинова Раушания Фавадисовна 68
  10. Шайхутдинов Фаннур Мансурович64
  11. Тюнькин Владислав Вадимович 60
  12. Гладнев Никита Сергеевич 59
  13. Валиуллин Булат Альбертович 54
  14. Камалов Самат Ильгизович 54
  15. Комаров Константин Андреевич 52

ИНЖЕНЕРНЫЙ ИНСТИТУТ

Направление: Биотехнические системы и технологии

Магистерская программа: Медико-биологические аппараты, системы и комплексы

  1. Хузина Роза Рифатовна 95
  2. Салиев Дамир Ринатович 94
  3. Деревенская Алина Юрьевна 90
  4. Мухамадшина Лейсан Рависовна 90
  5. Речапов Тимур Алитович 90
  6. Гильмутдинов Рамис Раисович 85
  7. Мищенко Сергей Игоревич 85
  8. Гильманов Динар Наилевич 80
  9. Дарьин Михаил Сергеевич 80
  10. Каримов Баходир Холмат Угли 50

Направление: Биотехнические системы и технологии

Магистерская программа: Медицинская клиническая техника

  1. Хамидуллина Аида Ильдаровна 92
  2. Бебнев Илья Олегович 78
  3. Сагдиев Фанис Хусаинович 77
  4. Казымова Юлия Владимировна 76
  5. Атыпов Александр Евгеньевич 70

Направление: Инноватика

Магистерская программа: Интеллектуальная собственность

  1. Азюкова Эльвира Ринатовна 95
  2. Елюбаева Анастасия Асылхановна 95
  3. Кучумова Диана Айратовна 95
  4. Сейфединова Эльмира Маратовна 95
  5. Вахитов Айназ Ришатович 90
  6. Ермаков Сергей Александрович 90
  7. Федосеева Кристина Ильинична 90
  8. Фролова Елизавета Владиславовна 89
  9. Зарубин Денис Сергеевич 85
  10. Давлетшин Радим Фидарисович 84

Направление: Инноватика

Магистерская программа: Метрология и сертификация

  1. Кабирова Гузель Ильдусовна 100
  2. Ахтямова Лейсан Шамилевна 98
  3. Исхакова Лилия Шамилевна 98
  4. Мириханов Марсель Наилович 96
  5. Хананова Аделина Фаридовна 95
  6. Шумкова Илона Александровна 95
  7. Сонгатуллина Алина Раилевна 90
  8. Коваленко Кирилл Олегович 86
  9. Сутягина Мария Игоревна 82
  10. Раджабов Темур Рустамович 81

Направление: Инноватика

Магистерская программа: Инновационные технологии управления робототехническими системами

  1. Зорькин Семён Алексеевич 100
  2. Краснов Артур Валериевич 95
  3. Набиуллин Нариман Ильгизович 95
  4. Фахрутдинов Рамиль Фагимович 90
  5. Дияров Владислав Борисович 86
  6. Замалдинова Айгуль Азитовна 85
  7. Исмоилова Аделя Радиковна 80
  8. Миннеханов Булат Ильшатович 80
  9. Сураева Алина Андреевна 80
  10. Акилов Зарифулло Афхозович 60

Направление: Техническая физика

Магистерская программа: Неравновесные процессы горения, тепломассообмена и формирования низкотемпературной плазмы

  1. Мамонтов Глеб Андреевич 100
  2. Загидуллина Дина Илфатовна 95
  3. Ананьев Ярослав Вячеславович 90
  4. Сабирзянов Руслан Галимзянович 90
  5. Галиханов Эдуард Мансурович 85
  6. Давлеткулова Алина Робертовна 85
  7. Муксинов Ильгиз Ильгамович 80
  8. Абдуллин Тимур Маратович 75
  9. Мухаметов Ильяс Рафинатович 75
  10. Гибадуллин Айрат Маратович 70

НАБЕРЕЖНОЧЕЛНИНСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) КФУ

Направление: Энергетическое машиностроение

  1. Бачина Наталья Валерьевна 86
  2. Шарифуллина Альбина Валерьевна 86
  3. Слепцов Павел Александрович 75
  4. Халиуллина Айгуль Марселевна 75
  5. Исмагилов Ильдар Ильшатович 70
  6. Халиков Асхат Аликович 70
  7. Яркеев Руслан Ахатович 52
  8. Ахмадиева Айгуль Хайдаровна 50
  9. Исламгулов Тахир Фирдависович 50
  10. Писарев Владимир Сергеевич 50

Направление: Материаловедение и технологии материалов

  1. Жарин Евгений Денисович 90
  2. Вильданов Адель Газинурович 81
  3. Колесникова Ольга Викторовна 72
  4. Шеховцова Ольга Александровна 72
  5. Карельских Екатерина Алексеевна 70
  6. Габидуллина Илюза Камиловна 65
  7. Заббаров Айдар Актясович 63
  8. Хаметгатина Рамиля Фаридовна 61
  9. Яфасов Равшан Русланович 59
  10. Мухаметзянов Рамис Загитович 54
  11. Хайрутдинов Рустем Вагизович 53
  12. Галимуллина Гульзида Минхарисовна 52
  13. Захарова Ильмира Ханифовна 52
  14. Курганова Кира Сергеевна 51
  15. Яковлева Лилия Фаритовна 50

Направление: Машиностроение

  1. Лукьянова Ангелина Викторовна 78
  2. Виноградов Роберт Ильич 75
  3. Салахова Лилия Тагировна 73
  4. Каримова Резеда Марсовна 72
  5. Масло Иван Николаевич 72
  6. Низамова Лилия Миннуровна 70
  7. Валиева Алсу Сагадатовна 69
  8. Латыпов Артур Маратович 69
  9. Панчук Дмитрий Игоревич 68
  10. Григорьева Ирина Юрьевна 67
  11. Павлычев Сергей Павлович 67
  12. Юлдашев Мансур Базарбаевич 66
  13. Ненашева Лилия Вадимовна 65

Направление: Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

  1. Сафина Гузель Мунировна 90
  2. Сафиуллин Александр Нафисович 90
  3. Сидорова Татьяна Вячеславовна 90
  4. Чернуха Алексей Николаевич 90
  5. Ширьязданов Альберт Марселевич 90
  6. Хабибуллин Сабур Маратович 85
  7. Шайхразиев Айрат Явдатович 85
  8. Добрынин Евгений Юрьевич 80
  9. Исламов Айрат Ривалевич 80
  10. Насибуллин Марат Хабирович 80
  11. Насыбуллин Фаиль Фаритович 80
  12. Нурутдинов Ильшат Фанисович 80
  13. Фасхиева Зухра Рашитовна 80

Направление: Наземные транспортно-технологические комплексы

  1. Тайбактин Вильям Сергеевич 75
  2. Губайдуллин Эльдар Азатович 70
  3. Акисев Марат Марселевич 65
  4. Баганов Александр Николаевич 65
  5. Бадертдинов Айрат Ахатович 65
  6. Кадиров Айрат Альфирович 65
  7. Болотников Данил Алексеевич 50
  8. Вафин Артур Эдуардович 50
  9. Григорьев Андрей Владиславович 50
  10. Батталов Ильгиз Наилович 48

Направление: Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

  1. Исхаков Сагир Саяхович 90
  2. Ишинбаев Станислав Радикович 78
  3. Волков Вадим Витальевич 75
  4. Калимуллин Азамат Салаватович 72
  5. Шафиков Ильнар Разифович 71
  6. Арсланов Айрат Фанилевич 70
  7. Зотеев Дмитрий Михайлович 70
  8. Ишмухаметов Раиль Рамилевич 65
  9. Сулейманов Данис Фанисович 65
  10. Ахметзянов Ильнур Разифович 62
  11. Набиуллин Радик Райхатович 61
  12. Боровик Дмитрий Юрьевич 60
  13. Имомназаров Сарвар Ковилжонович 60
  14. Карпов Евгений Николаевич 60
  15. Хафизуллин Ильназ Шаукатович 60
  16. Шарифуллина Эльвина Ильсуровна 60
  17. Мусавиров Ильназ Назифович 58
  18. Бурмистров Дмитрий Евгеньевич 57
  19. Казанцев Руслан Валерьевич 50
  20. Овчинников Дмитрий Васильевич 50

Направление: Технология транспортных процессов

  1. Сабирова Гузялия Багдануровна 92
  2. Гиздатуллина Гульфия Магъсумовна 90
  3. Хайруллина Алина Чулпановна 89
  4. Мартынова Анна Арсентьевна 88
  5. Халитова Альбина Руслановна 85
  6. Тахаутдинов Рустем Альфредович 82
  7. Ситдикова Миляуша Фанильевна 80
  8. Закирова Рузиля Фаязовна 69
  9. Гиззатов Эльдар Забирович 68
  10. Салахова Лилия Маратовна 64

Направление: Информационные системы и технологии

  1. Хасанов Ильнур Расимович 95
  2. Якупова Гульнара Анваровна 95
  3. Колос Мария Александровна 90
  4. Матвеев Максим Геннадьевич 90
  5. Ахметзянова Алина Илдаровна 85
  6. Нурисламов Марсель Рафаэльевич 85
  7. Алчин Владимир Сергеевич 75
  8. Ахметзянов Расиль Фанилевич 75
  9. Камалов Айдар Анварович 70
  10. Кузнецов Денис Константинович 70
  11. Соколов Роберт Сергеевич 67
  12. Ахметзянов Ильнар Мухаметович 65
  13. Валиев Айрат Ильдарович 65
  14. Гайфуллин Ильдар Ильгизович 65
  15. Галимов Айдар Ильгизарович 65
  16. Плаксина Алина Викторовна 65
  17. Алчина Виктория Сергеевна 60
  18. Гатиятуллин Алмаз Раисович 60
  19. Николаев Тимур Алексеевич 59

Направление: Электроэнергетика и электротехника

  1. Кочура Сергей Михайлович 96
  2. Павлова Арина Ильинична 93
  3. Хабибулин Эльдар Маратович 89
  4. Сагындыкова Камила Ильнуровна 86
  5. Гильмуллин Марсель Аюпович 85
  6. Ахмадеева Фирюза Флюровна 84
  7. Минапова Лейсан Раисовна 83
  8. Мулюков Айнур Ильнурович 80
  9. Закиров Айнур Загирович 79
  10. Рамазанова Кристина Владиславовна 78
  11. Вафин Вахид Вазихович 77
  12. Захаров Игорь Геннадьевич 75
  13. Газетдинов Булат Албертович 68

Направление: Технологические машины и оборудование

  1. Муллаярова Рима Ришатовна 93
  2. Саримова Алина Шамилевна 88
  3. Валеева Эльмира Ильгизовна 65
  4. Ермолаев Роман Алексеевич 60
  5. Сыркин Сергей Сергеевич 59
  6. Хисамова Диляра Ильдаровна 57
  7. Махиянов Раушан Радикович 55
  8. Зайцев Данила Сергеевич 54
  9. Сыркина Лариса Ивановна 50
  10. Мухаметов Рамиль Алмасович 49
  11. Шушков Андрей Юрьевич 42
  12. Мавлиев Марат Ильшатович 40
  13. Хисматов Искандер Рустамович 40

Направление: Автоматизация технологических процессов и производств

  1. Васильев Денис Валерьевич 90
  2. Исхаков Динар Айратович 90
  3. Лобачев Дмитрий Александрович 85
  4. Хамитова Алина Анатольевна 85
  5. Бурдыга Андрей Сергеевич 75
  6. Карамаев Юрий Александрович 75
  7. Максимов Александр Борисович 75
  8. Романова Анастасия Олеговна 75
  9. Галимов Разиль Ленарович 70
  10. Лазарев Юрий Андреевич 70
  11. Хамитов Ильшат Русланович 70
  12. Пономарева Виктория Дмитриевна 65
  13. Третьяков Евгений Владимирович 60

Направление: Информатика и вычислительная техника

  1. Юнусова Лилия Рафиковна 84
  2. Насыров Риназ Радекович 80
  3. Габбасов Инсаф Назимович 79
  4. Епринцева Алёна Сергеевна 78
  5. Магсумова Алия Рафиковна 78
  6. Гайнутдинов Ренат Госманович 76
  7. Набиуллина Айсылу Тимуровна 75
  8. Мустафина Джамиля Насыховна 74
  9. Маклакова Евгения Михайловна 73
  10. Славина Лилия Рустамовна 73
  11. Зайнаш Рушан Фаритович 71
  12. Сахиуллина Чулпан Каимовна 70
  13. Чермянин Андрей Анатольевич 70
  14. Ярмиева Энже Рафиловна 70
  15. Галин Марат Наилович 69
  16. Морозов Егор Андреевич 65
  17. Сафиуллин Марат Азатович 65
  18. Храмов Антон Александрович 62
  19. Широких Владислав Алексеевич 62
  20. Савицкая Наталья Николаевна 60
  21. Ахметшина Диляра Зиннуровна 55
  22. Гайнеева Наиля Рамилевна 54
  23. Яруллин Ильназ Фазылович 54
  24. Фахруллина Лилия Мизхатовна 52

Направление: Теплоэнергетика и теплотехника

  1. Загирова Алсу Фанисовна 90
  2. Разваляев Сергей Владимирович 85
  3. Габдрахманова Тансылу Фагимовна 80
  4. Мусин Дильшат Рашитович 80
  5. Атанов Айрат Салаватович 70
  6. Разваляева Алена Владимировна 70
  7. Рамазанов Руслан Данилович 60
  8. Сафина Лилия Расиховна 60
  9. Иванов Александр Эдуардович 50
  10. Шаймарданова Резеда Асгатовна 50

Направление: Программная инженерия

  1. Ниязов Фарид Рустамович 95
  2. Сагель Наталья Олеговна 82
  3. Аксенов Владислав Вячеславович 80
  4. Киямов Анас Тимирьянович 79
  5. Надыргулов Артур Нурович 76
  6. Ахметгареев Нияз Эльвирович 74
  7. Хузятова Миляуша Варисовна 73
  8. Валиева Эльвира Разиновна 72
  9. Хафизова Лейсан Азатовна 72
  10. Хузятова Зиля Халиуллаевна 71
  11. Валиева Динара Илшатовна 70
  12. Юсуфбеков Бекзоджон Кумарбек Угли 69
  13. Муртазин Ильнур Фидусович 68
  14. Камалов Рашид Равилевич 51

Направление: Мехатроника и робототехника

  1. Шабаева Елена Сергеевна 100
  2. Конурин Никита Романович 95
  3. Ягунов Денис Константинович 90
  4. Соснин Руслан Рустамович 85
  5. Шайхаттаров Наиль Явгарович 85
  6. Блинова Алина Сергеевна 75
  7. Габдрахманов Ильназ Ильясович 75
  8. Павлов Денис Николаевич 70
  9. Юзикеев Диаз Айратович 70
  10. Карамов Ильшат Мунипович 65
  11. Галлямов Артур Альферович 50
  12. Князев Алексей Юрьевич 50

Направление: Управление в технических системах

  1. Хайрутдинова Гузель Вагизовна 97
  2. Уткина Мария Васильевна 88
  3. Закиев Ильнар Азгамович 85
  4. Нуртдинов Нияз Фархадович 81
  5. Рязяпов Дамир Камилевич 78
  6. Петров Алексей Станиславович 77
  7. Хафизова Альбина Ринатовна 75
  8. Костин Виктор Александрович 65
  9. Исаев Евгений Михайлович 57
  10. Гарипова Регина Азгаровна 54
  11. Наимзода Анварджон Алиджон 44

Направление: Строительство

  1. Самигуллина Лилия Рашитовна 73
  2. Вагина Екатерина Викторовна 72
  3. Захаров Артем Александрович 72
  4. Исламова Эльвина Ягфаровна 72
  5. Нигматуллин Ильдар Рифкатович 72
  6. Сайфуллина Юлия Витальевна 72
  7. Хасанов Александр Альбертович 72
  8. Щербакова Диана Ринатовна 72
  9. Юсупов Ильшат Якубович 72
  10. Батнидзе Дмитрий Нодарович 71
  11. Баширов Айваз Габдуллович 71
  12. Биктимиров Шамиль Радикович 71
  13. Бухаров Александр Викторович 71
  14. Гатауллин Равиль Альберотович 71
  15. Закиров Азат Шавкатович 71
  16. Марсалов Руслан Николаевич 71
  17. Моисеев Севастьян Михайлович 71
  18. Хазипова Эндже Гусмановна 71
  19. Вафин Эмиль Вахидович 70
  20. Габдуллин Ленар Вакифович 70
  21. Ибрагимова Алия Маратовна 68
  22. Гайнутдинов Алмаз Фанилович 65
  23. Халимова Айгуль Ринатовна 65
  24. Ситдикова Айгуль Эльбертовна 64
  25. Резвых Татьяна Владиславовна 63
  26. Наврузов Зиёдулло Муминжонович 62
  27. Попов Максим Максимович 60
  28. Сиряева Эльвира Рафаиловна 60
  29. Суфиянов Ильдар Ильдусович 60
  30. Ханнанов Нияз Рустямович 60
  31. Кирамов Дамир Анварович 59
  32. Кукарцев Вадим Николаевич 59
  33. Тимофеев Игорь Евгеньевич 59
  34. Гайзатуллин Альфир Азатович 58
  35. Галлямов Булат Тагирович 58
  36. Хасанова Алина Робертовна 58
  37. Санкеева Ольга Олеговна 57
  38. Санкеев Евгений Александрович 52
  39. Шульгин Павел Сергеевич 51
  40. Камалетдинов Айрат Маратович 50
  41. Ахмедов Бобур Эштимирович 48
  42. Маянцев Максим Игоревич 44
  43. Хафизов Алмаз Ринатович 44
  44. Масленников Дмитрий Вячеславович 43
  45. Ямалиев Фаниль Фанисович 43
  46. Аллаев Ёлбарс Худакулович 42
  47. Хусаинов Инсаф Агляметдинович 42
  48. Черкасов Виталий Андреевич 42
  49. Шарифуллин Тимур Наилович 42
  50. Ахунджанов Азиз Ринатович 40

Направление: Техносферная безопасность

  1. Лукина Кристина Сергеевна 96
  2. Ханнанова Гузель Фаязовна 96
  3. Албутова Дарья Андреевна 94
  4. Минвалеева Айгуль Альбертовна 94
  5. Ахметгалеева Гульназ Альбертовна 93
  6. Терентьева Валерия Валерьевна 93
  7. Сабирова Альфина Ильфаковна 90
  8. Гафиятова Сюенеч Рифкатовна 89
  9. Маврина Лилия Федоровна 89
  10. Гимадиева Айсылу Мусавировна 86
  11. Хурматуллин Рузиль Данилевич 86
  12. Стратилатова Ирина Ивановна 85
  13. Нуриева Гузель Радиковна 84
  14. Остроумова Татьяна Владимировна 80
  15. Журавлева Гульшат Фаридовна 77

Направление: Прикладная информатика

  1. Крутикова Вероника Михайловна 85
  2. Кудрявцев Алексей Сергеевич 80
  3. Муртазин Ильнар Азбарович 80
  4. Фролов Никита Ильич 80
  5. Габидинова Гульназ Сабирзяновна 77
  6. Кошкина Ирина Александровна 77
  7. Москвин Николай Геннадьевич 76
  8. Фатихов Ильназ Флоридович 75
  9. Ямалетдинова Илюзя Ильгизаровна 75
  10. Забугин Сергей Иванович 74
  11. Зайниев Роберт Рафаэлевич 74
  12. Мухутдинов Марат Рафисович 73
  13. Сыч Виктория Сергеевна 73
  14. Тюхалкина Евгения Евгеньевна 72
  15. Хузина Екатерина Александровна 71
  16. Батушева Татьяна Викторовна 70
  17. Евдокимов Илья Александрович 70
  18. Постнова Светлана Эдуардовна 70
  19. Салихова Айгуль Вахитовна 70
  20. Тагиев Ильдар Худаверди Оглы 70

4. В соответствии с «Правилами приема в федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Казанский (Приволжский) федеральный университет» на 2022-2022 учебный год» от 27 сентября 2022 года
№ 0.1.1.67-07/185-п, на основании решения приёмной комиссии от 10 августа 2022 г. (протокол № 5) зачислить в число студентов (программы магистратуры) 1 курса очно-заочной формы обучения на 2022-2022 учебный год за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета с 1 сентября 2022 года:

ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

Направление: Юриспруденция

Магистерская программа: Правовое сопровождение бизнеса

  1. Филиппова Ксения Михайловна 85
  2. Ермолаев Игорь Владимирович 83
  3. Иванов Евгений Дмитриевич 83
  4. Батыршина Гузель Фаритовна 82
  5. Бикмуллин Гумер Ильфатович 82
  6. Сиякина Диана Юрьевна 82
  7. Бектяшева Виктория Евгеньевна 81
  8. Казакова Екатерина Юрьевна 80
  9. Кропотова Наиля Владимировна 80
  10. Мурза Даниял Рамилевич 80
  11. Хусаинов Руслан Тагирович 80

НАБЕРЕЖНОЧЕЛНИНСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) КФУ

Направление: Организация и управление наукоемкими производствами

  1. Рязапов Ильдар Ильшатович 86
  2. Шпека Александра Сергеевна 85
  3. Нугуманова Айгуль Ирековна 77
  4. Сиразеева Римма Хилалитдиновна 76
  5. Королькова Яна Сергеевна 75
  6. Авезов Хумоюн Илхомович 72
  7. Журавлёв Константин Николаевич 72
  8. Акмалова Лейсан Назифовна 71
  9. Акилов Фаридун Фирдавсович 70
  10. Соловьева Екатерина Сергеевна 69

5. В соответствии с «Правилами приема в федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Казанский (Приволжский) федеральный университет» на 2022-2022 учебный год» от 27 сентября 2022 года
№ 0.1.1.67-07/185-п, на основании решения приёмной комиссии от 10 августа 2022 г. (протокол № 5) зачислить в число студентов (программы магистратуры) 1 курса заочной формы обучения на 2022-2022 учебный год за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета с 1 сентября 2022 года:

ИНСТИТУТ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ,

ИСТОРИИ И ВОСТОКОВЕДЕНИЯ

Направление: Международные отношения

Магистерские программы: Мировая политика и международный бизнес

  1. Вильданова Айсылу Фанилевна 86
  2. Гурьянова Дарья Дмитриевна 86
  3. Павлова Валерия Сергеевна 84
  4. Вахрушева Юлия Александровна 82
  5. Николаева Софья Михайловна 82
  6. Шагалеева Диана Фаритовна 80
  7. Шипкова Юлия Олеговна 80
  8. Синицкая Олеся Анатольевна 79

Направление: Лингвистика

Магистерские программы: 1. Теория и методика преподавания иностранных языков и культур; 2. Менеджмент в языковом образовании

  1. Кравцова Дина Руслановна 99
  2. Романчева Дарья Игоревна 99
  3. Сабирова Анель Наилевна 99
  4. Гарафиева Ландыш Шамилевна 98
  5. Махмутова Джамиля Маратовна 98
  6. Насибуллина Сумбель Фоатовна 98
  7. Осипова Анна Игоревна 98
  8. Сайфуллина Диана Робертовна 98
  9. Гайнутдинова Алина Наилевна 97
  10. Гизатуллина Елизавета Дмитриевна 97
  11. Мавлиханова Гузель Илдаровна 96
  12. Набиуллина Регина Мансуровна 95

Направление: История

Магистерская программа: Историческая политология

  1. Балялина Елена Юрьевна 100
  2. Габдуллин Аяз Разифович 100
  3. Ефимов Сергей Дмитриевич 100
  4. Исай Алексей Николаевич 100
  5. Кузнецова Екатерина Андреевна 100
  6. Романова Екатерина Александровна 100
  7. Сафин Марат Мунирович 100
  8. Тарасчева Роза Сергеевна 100
  9. Фадеев Никита Александрович 100
  10. Шайдуллина Рине Ильшатовна 100
  11. Шамсутдинов Алмаз Азатович 100

Направление: Туризм

Магистерская программа: Международный туризм

  1. Шагапов Айнур Айдарович 98
  2. Кузнецова Елизавета Валерьевна 95
  3. Шайхутдинова Динара Фанисовна 93
  4. Алемасов Евгений Андреевич 92
  5. Хакимова Резида Рамиловна 91
  6. Гайнуллин Нияз Фаритович 89
  7. Ходжаева Махым Курбанмухамедовна 89
  8. Валиуллина Камила Радиковна 88
  9. Аскаров Марсель Рафаилович 87
  10. Галиуллина Диляра Линуровна 87
  11. Гиниятова Дилара Фирдаусовна 87
  12. Зарипова Элина Габдулловна 86
  13. Рогожина Алина Вячеславовна 86
  14. Аниканова Мария Андреевна 85
  15. Демидова Анастасия Владимировна 85
  16. Дюндикова Анастасия Олеговна 85
  17. Самсонова Ольга Николаевна 84
  18. Трофимова Татьяна Петровна 83
  19. Гарифуллина Ляйсан Радиковна 82
  20. Сайфуллина Алия Рамилевна 82

Направление: Юриспруденция

Магистерские программы: 1. Магистр права; 2. Европейское и международное бизнес-право; 3. Международная защита прав человека

  1. Потеева Полина Дмитриевна 90
  2. Васильев Владислав Валерьевич 86
  3. Абубакирова Кристина Руслановна 83
  4. Ахметзянова Диана Ильгизовна 83
  5. Биккинина Чулпан Ахметовна 83
  6. Буташнова Ирина Вадимовна 82
  7. Мельников Илья Дмитриевич 82
  8. Фатыхова Айгуль Газинуровна 82
  9. Щелыванова Анастасия Александровна 82
  10. Якупова Алина Фанисовна 82
  11. Белянина Вероника Дмитриевна 81
  12. Болотова Мария Владимировна 81
  13. Габдрахманова Зухра Наилевна 81
  14. Гарипова Резеда Робертовна 81
  15. Дегтярева Валерия Михайловна 81
  16. Исхакова Эльвира Радиковна 81
  17. Калемина Анна Ивановна 81
  18. Сахабиев Булат Вахитович 81
  19. Хасанова Лилия Тальгатовна 81
  20. Шмагина Эллина Сергеевна 81
  21. Вишневская Анна Игоревна 80
  22. Вялкова Болеслава Владимировна 80
  23. Гаврилов Артур Эрикович 80
  24. Загиров Илшат Фаритович 80
  25. Камалдинова Миляуша Максумовна 80
  26. Капитонова Ангелина Михайловна 80
  27. Каримова Лилия Рифгатовна 80
  28. Каюмова Лейсан Ринатовна 80
  29. Лялькова Наталья Александровна 80
  30. Миленькая Карина Денисовна 80
  31. Мутыгуллин Рустем Рафаэлевич 80
  32. Нигматуллина Рената Ильдаровна 80
  33. Нигмедзянова Зухра Ринатовна 80
  34. Низамова Гузель Дамировна 80
  35. Носкова Мария Сергеевна 80
  36. Сайфутдинова Чулпан Ильнуровна 80
  37. Самситдинова Зиля Расимовна 80
  38. Саттаров Вадим Рустамович 80
  39. Сафин Руслан Риязович 80
  40. Ульданов Андрей Эрнстович 80
  41. Хайруллина Диана Динаровна 80
  42. Хурматуллина Айсылу Махмутовна 80
  43. Чегодаева Алина Вячеславовна 80
  44. Шильникова Анастасия Дмитриевна 80
  45. Ягубова Юлия Тельмановна 80
  46. Вильданова Эльвира Олеговна 79
  47. Нафикова Саида Ильшатовна 79
  48. Сабитова Яна Марсовна 79
  49. Гарифуллина Ландыш Эльмировна 77
  50. Донская Ксения Марковна 77
  51. Мухутдинова Даяна Талгатовна 77
  52. Сафин Артур Рустамович 77
  53. Камалова Альбина Радионовна 76
  54. Князева Светлана Леонидовна 76
  55. Селимханова Эльвира Шахисмаиловна 76
  56. Шакирова Эльвина Рамилевна 76

Направление: Филология

Магистерская программа: Прикладное языкознание

  1. Трифонова Кристина Александровна 98
  2. Князева Татьяна Валерьевна 97
  3. Махмутова Аделя Сергеевна 97
  4. Алимбекова Лилия Раисовна 96
  5. Бударина Наталия Олеговна 96
  6. Курбанова Зухра Рашидовна 96
  7. Оглезнева Надежда Владимировна 96
  8. Рузанова Мария Михайловна 96
  9. Федоренко Алла Игоревна 96
  10. Гусманова Диана Шамилевна 95
  11. Князева Вероника Игоревна 95
  12. Остроумов Иван Владимирович95
  13. Алимова Анастасия Тимуровна 93
  14. Кулагина Ольга Владимировна 92

Направление: Филология

Магистерская программа: Татарская литература и культура

  1. Рамазанова Гульчачак Айдаровна100
  2. Садриева Эльвина Фларисовна100
  3. Калимуллина Гульсина Ранилевна 99
  4. Сиразова Сириня Альбертовна 99
  5. Гирфанова Лейля Равилевна 98
  6. Фаттахова Азалия Ильшатовна98
  7. Шайхутдинова Зухра Рашитовна 98
  8. Габидуллина Эндже Илгизаровна97
  9. Калимуллина Алия Габдулфатовна 97
  10. Лотфуллина Гульназ Рифкатовна 97
  11. Ахмадиева Юлдуз Рафисовна 96
  12. Зарипова Гулюса Фаритовна 96
  13. Шакирова Гульфина Разаповна 96
  14. Пазюкова Илюзя Ринатовна 95

Направление: Педагогическое образование

Магистерская программа: Информационные технологии в филологии и образовании

  1. Денмухаметова Эльвира Николаевна 100
  2. Миргаязова Эльза Гегелевна 95
  3. Ногманова Мадина Айдаровна 94
  4. Таирова Ленара Ришатовна 93
  5. Фатхуллина Ильзиля Илгизовна93
  6. Турсунова Нигина Бахромовна 92
  7. Шарипова Гульнур Ильнуровна 92
  8. Бабюк Валерия 90
  9. Фазульзянова Гульназ Анисовна90
  10. Багаутдинов Фаиль Фанисович88

Направление: Педагогическое образование

Магистерская программа: Мультилингвальные технологии раннего развития детей

  1. Ахметова Ляйсан Илхамовна 100
  2. Мингазова Алия Халитовна 100
  3. Гаврилова Лилия Радиковна 99
  4. Пушканова Светлана Ивановна 99
  5. Абсатарова Камила Дамировна 98
  6. Закирова Аделя Айдаровна97
  7. Ханзярова Зиляйля Агзямовна 97
  8. Шайгарданова Светлана Ильфатовна96
  9. Шайхуллин Марсель Ринатович96
  10. Гумерова Алсу Фердинандовна 95

ИНСТИТУТ СОЦИАЛЬНО-ФИЛОСОФСКИХ НАУК И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ

Направление: Конфликтология

Магистерская программа: 1. Корпоративный конфликтменеджмент;

2. Профилактика экстремизма и терроризма в системе национальной безопасности

1 Валиева Айназ Камилевна 68

2 Молчанова Алёна Олеговна 65

3 Макарова Майя Михайловна 64

4 Нигматуллина Алия Маратовна 64

5 Аполлонова Марина Георгиевна 62

6 Замалютдинова Элина Фаридовна 62

7 Бадриденов Равиль Сауванович 61

8 Иванова Алина Дмитриевна 61

9 Нуриев Артур Василович 61

10 Сагдатуллин Рафаэль Эдуардович 61

11 Давлетшин Руслан Рустамович 60

Направление: Журналистика

Магистерские программы: 1. Отраслевое и тематическое телевидение;

  1. Новые медиа; 3. Функционирование телевидения; 4. Этноконфессиональные отношения в медиасфере; 5. .Мультимедийная международная журналистика;

6. Арт-журналистика; 7. Телевидение и международные коммуникации

  1. Михайлова Арина Валерьевна 95
  2. Шаповалова Валерия Игоревна 93
  3. Велиева Мунире Ризаевна 90
  4. Нефедова Валерия Сергеевна 90
  5. Романова Анна Владимировна 90
  6. Рытова Валерия Юрьевна 90
  7. Садыкова Алсу Фанисовна 90
  8. Обухова Маргарита Станиславовна 89
  9. Хабибуллин Радик Рашидович 89

Направление: Журналистика

Магистерские программы: Спортивная журналистика;

2. Политическая проблематика

  1. Хуснутдинова Камилла Усмановна 86
  2. Базгутдинова Лейля Фаритовна 80

ИНСТИТУТ ПСИХОЛОГИИ И ОБРАЗОВАНИЯ

Направление: Педагогическое образование

Магистерская программа:Управление начальным образованием

  1. Маркелова Ольга Сергеевна 98
  2. Ильина Наталья Николаевна 96
  3. Круглова Регина Родионовна 96
  4. Раимова Наталья Васильевна 96
  5. Саяхова Алиса Радмировна 94
  6. Шагиахметова Лейсан Рузалевна 94
  7. Гибатова Лейсан Ирековна 92
  8. Зарипова Элиза Ришатовна 92
  9. Мустафина Лилия Александровна 92
  10. Сапарова Назира Тойчубаевна 92
  11. Матвеева Алёна Александровна 90
  12. Гараева Алчечек Фаритовна 88

Направление: Педагогическое образование

Магистерская программа:Управление дошкольным образованием

1. Бодров Александр Леонидович 98

2. Сизова Наталья Константиновна 95

3. Гараева Эндже Нургаяновна 94

4. Сулейманова Эльвира Равилевна 94

5. Шарафутдинова Лилия Рамилевна 94

6. Гарипова Алия Равилевна 93

7. Лагутина Надежда Алексеевна 92

8. Марданова Наиля Фаиловна 92

9. Павлова Лилия Даниловна 92

10. Даутова Алсу Шамилевна 91

11. Медведева Вера Геннадьевна 90

12. Зинатулина Альфия Амировна 88

Направление: Педагогическое образование

Магистерская программа: Математика и компьютерное моделирование

в образовании

  1. Галимханова Зухра Тагировна 97
  2. Хуснутдинова Эльвира Рафаиловна 97
  3. Ахмадиева Лейля Рафаилевна 94
  4. Рахматуллина Фарида Фаритовна 93
  5. Батршина Лейсан Маратовна 82
  6. Абдулхаева Алия Ильгизовна 80
  7. Масина Екатерина Юрьевна 79
  8. Лисина Надежда Евгеньевна 78
  9. Галяутдинова Вероника Николаевна 75
  10. Каримова Лейсан Рашидовна 75
  11. Салемгараева Айзара Айдаровна 75
  12. Николаева Лариса Андреевна 67
  13. Никифорова Татьяна Фёдоровна 66

Направление: Педагогическое образование

Магистерская программа: Обществоведческое образование

1. Дмитриева Анастасия Алексанровна 100

2. Косинцева Нина Владимировна 98

3. Марянина Юлия Владимировна 97

4. Мухаметзянова Луиза Марселевна 96

5. Анисимова Ангелина Борисовна 92

6. Сиразетдинова Гульназ Азатовна 90

7. Ямбулатова Алсу Анваровна 85

8. Апарова Алия Зульфатовна 81

9. Матягина Ирина Александровна 81

10. Ахметшина Лейсан Ильдаровна 80

Направление: Педагогическое образование

Магистерская программа: Педагогика дополнительного образования

  1. Семакина Олеся Александровна 90
  2. Зарипова Венера Анваровна 85
  3. Солохутдинова Валерия Валерьевна 85
  4. Степанова Карина Дмитриевна 85
  5. Хомякова Оксана Геннадьевна 78
  6. Зайцев Олег Денисович 75
  7. Натекина Кристина Юрьевна 74
  8. Якупова Диана Фаруковна 71
  9. Яхин Ильнур Фаритович 70
  10. Понумарева Дарья Геннадьевна 69

ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ, ЭКОНОМИКИ И ФИНАНСОВ

Направление: Экономика

  1. Учет, анализ и аудит; 2. Аудит и финансовый менеджмент (АССА);

3. Финансовая аналитика; 4. Экономика и управление организацией; 5. Банки и реальная экономика; 6. Налогообложение экономических видов деятельности; 7. Исламские финансы; 8. Экономика инноваций и развитие нефтегазохимического комплекса; 9. Дигитализация финансовой индустрии и блокчейн-платформы; 10. Проектирование и экономика умных сетей

  1. Иванова Ангелина Андреевна 96
  2. Семеняк Александр Константинович 95
  3. Галямова Розалия Айратовна 91
  4. Нуруллин Фаниль Масгутович 91
  5. Яруллина Диляра Рамилевна 91
  6. Аманов Учкун Балтабаевич 90
  7. Гайнуллина Регина Дамировна 90
  8. Мирабиев Насимхон Элшоджон Угли 90
  9. Санин Денис Сергеевич 90
  10. Хайруллина Дарья Тимуровна 83
  11. Айнуллова Зиля Данисовна 81
  12. Леонтьева Надежда Тимофеевна 77
  13. Фазылзянова Карина Равилевна 77

Направление: Природообустройство и водопользование

Магистерская программа: Урбоэкология

  1. Темиров Фаррух Лутфулло Огли 80
  2. Алижонов Бехзоджон Собитжон Угли 79
  3. Киселева Анастасия Александровна 71
  4. Галиева Резеда Радиковна 62
  5. Овчаренко Арсений Александрович 61
  6. Канафина Гульназ Филаритовна 56
  7. Заботина Юлия Романовна 55
  8. Меньшикова Дарья Владимировна 53
  9. Ахмадуллина Регина Ринатовна 52
  10. Нуриева Алия Азатовна 52
  11. Гильмуллина Гулина Мирсаитовна 51

Направление: География

Магистерская программа: Экономическая география

и пространственное развитие территорий

  1. Исхаков Равиль Маратович 86
  2. Юсубов Турал Тофик Оглы 81
  3. Дегтярева Елизавета Дмитриевна 72
  4. Тихонова Валерия Романовна 70
  5. Низамова Алина Радиковна 68
  6. Закирова Дина Рамилевна 67
  7. Чернова Дарья Валерьевна 67
  8. Халиуллина Даяна Раилевна 64
  9. Гарифуллина Фанзиля Фаязовна 57
  10. Синицына Елена Александровна 55
  11. Прохорова Мария Дмитриевна 54

ЕЛАБУЖСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) КФУ

Направление: Педагогическое образование

Магистерская программа: Образовательная робототехника

  1. Агафонова Дилия Рамилевна 85
  2. Гильфанова Алсу Рафиковна 85
  3. Лизунов Владислав Валерьевич 83
  4. Мельников Александр Алексеевич 82
  5. Аблаева Шахноза Изатулла Кизи 80
  6. Муродуллаев Алижон Сагдулла Угли 80
  7. Щепина Ольга Владимировна 80
  8. Пьянов Игорь Сергеевич 75
  9. Крысина Ирина Васильевна 73
  10. Валеев Адель Наилевич 72
  11. Даутов Айнур Ханифович 72

Автор:

Направление: бизнес-информатика

  1. Гиззатуллин Адель Рамилевич 253
  2. Шарафуллина Динара Рафаэлевна 247
  3. Седых Виктория Вячеславовна 244
  4. Идрисова Дина Рустамовна 241
  5. Тагирова Лилия Жамилевна 241
  6. Прищепа Арина Игоревна 239
  7. Мустакимов Айнур Рамилевич 233
  8. Бозгунчиева Розалия Руслановна 230
  9. Насырова Камила Муталлибовна 221
  10. Фатхалисламова Энжэ Рушатовна 220
  11. Галиева Диана Рустемовна 212
  12. Калмыков Андрей Дмитриевич 207
  13. Климовский Руслан Альбертович 207
  14. Задина Камилла Фангизовна 206
  15. Нуркин Азамат Жаксылыкович 203
  16. Покосенков Игорь Вадимович 203
  17. Камалеев Марсель Рустэмович 200
  18. Заманов Риназ Ильшатович 199
  19. Хозин Рамис Ришатович 192
  20. Билалова Рената Айратовна 189
  21. Веретенникова Екатерина Артемовна 182
  22. Исмагилова Ляйсан Ниязовна 182
  23. Сулейменова Екатерина Олжасовна 181
  24. Фархаев Дамир Ринатович 178
  25. Абдуллаев Рамазан Абдуллаевич 170
  26. Галимова Рузиля Равиловна 169
  27. Антонова Александра Игоревна 166
  28. Буравихин Сергей Андреевич 166
  29. Карсаков Алексей Николаевич 162
  30. Дементьев Владислав Васильевич 160
  31. Рыбкина Ольга Юрьевна 149
  32. Тимуров Максим Рамилевич 147
  33. Здоровцев Данил Сергеевич 140
  34. Лазарев Даниил Сергеевич 139
  35. Хайрулин Вагиз Хакимьянович 136
  36. Клычева Энеджан 113

Направление: Информационные системы и технологиии

(профиль: Информационные системы в образовании)

  1. Салимуллина Полина Маратовна 228
  2. Краснова Мария Валерьевна 227
  3. Ганеев Олег Дмитриевич 210
  4. Алатырев Константин Максимович 208
  5. Матвеяс Егор Владимирович 206
  6. Попов Александр Сергеевич 199
  7. Захаров Антон Юрьевич 198
  8. Ильгамов Руслан Рамилевич 196
  9. Исмагилов Артур Альбертович 195
  10. Зигангиров Фанзиль Фаритович 188
  11. Хасаншин Булат Ильнурович 188
  12. Бирдагали Ануархан Сундетович 187
  13. Питуганов Никита Сергеевич 185
  14. Кельдибеков Чингиз Бекбулатович 184
  15. Сидоров Артем Сергеевич 183
  16. Султанов Артур Айратович 183
  17. Савельев Максим Андреевич 181
  18. Чупина Валерия Александровна 178
  19. Меньшов Александр Владиславович 169
  20. Чипчиков Ранэль Илшатович 166
  21. Иргалиев Алихан Батырович 159
  22. Петрова Елена Геннадьевна 156
  23. Мамула Владислав Владимирович 154
  24. Котов Иван Николаевич 143
  25. Вахрушева Ксения Андреевна 142

Направление: Фундаментальная информатика и информационные технологии

(профиль: Системный анализ и информационные технологии)

  1. Хисамов Наиль Ильдусович 239
  2. Галиев Данияр Ильнурович 236
  3. Шептур Ангелина Игоревна 232
  4. Мамедов Аким Азинович 231
  5. Гладышева Ангелина Евгеньевна 229
  6. Маврина Екатерина Владиславовна 221
  7. Абубакиров Амир Дамирович 219
  8. Игнатьев Сергей Анатольевич 214
  9. Шаркаев Асад Ринатович 212
  10. Проснева Анастасия Андреевна 206
  11. Мусабеков Тимурбек Атабекович 203
  12. Сибгатова Ландыш Робертовна 203
  13. Мингалиев Тагир Рустемович 199
  14. Биккузина Азалия Айдаровна 197
  15. Шукурова Дина Ильшатовна 197
  16. Шагиев Руслан Раисович 193
  17. Шакиров Марат Фанилевич 192
  18. Мухаметшин Рузель Рифатович 191
  19. Семенов Кирилл Зуфарович 189
  20. Дудулин Никита Александрович 187
  21. Шаронов Ранис Александрович 183
  22. Галиев Ринат Ильдарович 182
  23. Пашкевич Евгений Вячеславович 181
  24. Загрутдинова Алсу Маратовна 180
  25. Уринбаев Гайрат Умурбек угли 180
  26. Макин Данил Сергеевич 179
  27. Титов Сергей Васильевич 178
  28. Анисимов Кирилл Геннадьевич 177
  29. Промптов Илья Александрович 177
  30. Зарипова Рузиля Маратовна 176
  31. Ларичев Никита Александрович 174
  32. Соколов Михаил Алексеевич 168
  33. Бикбулатов Равиль Ринатович 166
  34. Бикчентаев Амир Ильясович 166
  35. Азизов Акбар Азизиллоевич 165
  36. Бочанов Андрей Александрович 161
  37. Соловьев Сергей Павлович 156
  38. Никитин Георгий Сергеевич 155
  39. Абдуллин Ильгам Айдарович 149
  40. Ризванова Элина Ильдаровна 147
  41. Бредников Данил Александрович 144
  42. Скорнякова Екатерина Евгеньевна 144
  43. Алпамысов Досхан Кайратович 142
  44. Михеева Надежда Олеговна 135
  45. Батырова Сабина Абдурахмоновна 134
  46. Сапожников Сергей Эдуардович 113

Направлени: Прикладная математика и информатика

  1. Кадочников Артем Игоревич 210
  2. Кузнецов Артем Сергеевич 190
  3. Синицын Дамир Тимурович 187
  4. Газина Камилла Газинуровна 186
  5. Исмуханов Тагир Олегович 182
  6. Насыров Глеб Равильевич 179
  7. Волков Руслан Олегович 178
  8. Тугелов Асхат Галымжанович 169
  9. Даминова Лейла Ильмировна 163
  10. Кадыйров Фаез Фаннисович 160
  11. Палий Элина Алмазовна 160
  12. Алишев Дастан Болатович 158
  13. Высоцкий Валерий Владимирович 152
  14. Буянов Виталий Владимирович 146
  15. Нургалиев Владлен Валентинович 125

Направление: Информационная безопасность

(профиль: Безопасность компьютерных систем)

  1. Ростилов Денис Евгеньевич 188
  2. Жуков Денис Владимирович 182
  3. Мифтахов Рафис Рафикович 180
  4. Сибгатуллин Динар Рафисович 177
  5. Голубев Эрик Алексеевич 172

Направление: Прикладная информатика

  1. Филимошкина Арина Витальевна 234
  2. Зайдуллин Альберт Русланович 220
  3. Липатов Вениамин Владимирович 206
  4. Машин Вадим Андреевич 206
  5. Султанов Салават Джагфарович 200
  6. Ахметшин Булат Айратович 199
  7. Шамсиева Элина Ильгизовна 199
  8. Измайлов Роман Андреевич 192
  9. Демин Даниил Олегович 191
  10. Таипов Альмир Закирович 191
  11. Габдрашитов Динис Амирович 187
  12. Чикурова Юлия Павловна 185
  13. Саидмуродов Сирожиддин Санжарбек угли 184
  14. Хамидуллин Даниль Рустамович 183
  15. Латипов Райнур Ильшатович 182
  16. Сигарева Екатерина Алексеевна 182
  17. Атаджанов Мухаммаджон Рустамович 181
  18. Баров Евгений Алексеевич 178
  19. Гумеров Дамир Альбертович 178
  20. Фомишкина Ольга Васильевна 178
  21. Гимадеева Динара Айратовна 176
  22. Кружилин Никита Сергеевич 176
  23. Сафуанова Аделина Ринатовна 172
  24. Борисов Олег Вячеславович 170
  25. Куприянова Ирина Евгеньевна 170
  26. Гусенов Рамазан Рамазанович 168
  27. Урамов Тимур Олегович 168
  28. Ахмедов Неъматуллох Абдулла угли 167
  29. Тихомиров Сергей Игоревич 165
  30. Хабибуллин Владислав Рамилевич 164
  31. Трифонов Максим Сергеевич 160
  32. Алексеев Константин Алексеевич 149
  33. Бикмуллин Ирек Динарович 149
  34. Батршин Даниль Наилевич 148
  35. Валеев Арслан Артурович 148
  36. Карпов Алексей Сергеевич 141
  37. Габитова Камилла Марсовна 138
  38. Иблиев Искандер Ильгизович 130

ИНСТИТУТ ФИЛОЛОГИИ И МЕЖКУЛЬТУРНОЙ

КОММУНИКАЦИИ ИМ. ЛЬВА ТОЛСТОГО

Направление: Филология

(профиль: Прикладная филология: Русский язык и литература)

  1. Акбирова Зарина Айратовна 247
  2. Гилязова Айгуль Ренилевна 245
  3. Фазылова Ксения Рафаилевна 239
  4. Сенцова Ксения Дмитриевна 224
  5. Живова Ирина Сергеевна 223
  6. Баклашкина Анастасия Сергеевна 223
  7. Мухаметзянова Гулина Хусаиновна 218
  8. Муксинова Сильвина Ханифовна 216
  9. Дунаева Екатерина Владиславовна 213
  10. Фасихова Резеда Раифовна 206
  11. Заяц Анастасия Александровна 205
  12. Тихая Виталия Павловна 202
  13. Муслимова Азалия Рамилевна 197
  14. Зарипова Риана Ринатовна 192
  15. Николаева Елизавета Денисовна 183
  16. Карпенко Ангелина Алексеевна 162

Направление: Филология

(профили: Зарубежная филология: Английский язык и литература, переводоведение; Испанский язык и литература, переводоведение)

  1. Нигматуллина Ляйсан Эдуардовна 274
  2. Беляева Анастасия Сергеевна 271
  3. Пахомова Елизавета Геннадьевна 266
  4. Терентьева Кристина Владимировна 262
  5. Хорева Анна Максимовна 258
  6. Галиева Эльза Маратовна 257
  7. Ахтямова Саида Олеговна 254
  8. Симонова Ольга Алексеевна 254
  9. Максимова Валерия Сергеевна 250
  10. Юзекаева Юлия Разилевна 249
  11. Сафиуллина Аделина Робертовна 248
  12. Аминова Лейсан Алмазовна 246
  13. Шигапова Камилла Ниязовна 244
  14. Попко Валерия Эдуардовна 243
  15. Старшинов Александр Сергеевич 243
  16. Минихузина Раиля Радиковна 242
  17. Латыпова Диана Октябревна 242
  18. Чернакова Вероника Евгеньевна 240
  19. Веселова Евгения Константиновна 237
  20. Комарницкая Дарья Анатольевна 237
  21. Талипова Лиана Флюровна 236
  22. Хакимова Имрона Ильдус кизи 235
  23. Фролова Дарья Андреевна 232
  24. Падьярова Дина Алексеевна 232
  25. Лукманова Алсу Ринатовна 232
  26. Минахметова Зарина Анасовна 232
  27. Смирнова Ольга Константиновна 232
  28. Сарсадских Анастасия Андреевна 230
  29. Камалиева Регина Ракибовна 226
  30. Волкова Полина Евгеньевна 224
  31. Кобринец Елизавета Витальевна 224
  32. Веревкина Елена Валерьевна 224
  33. Капитонова Мария Владимировна 221
  34. Химишинец Диана Владимировна 221
  35. Бушмакина Влада Александровна 221
  36. Хайкина Анастасия Александровна 220
  37. Нугуманова Алсу Расимовна 219
  38. Галимова Анжела Альбертовна 219
  39. Галимова Рината Рустемовна 218
  40. Киргеев Эмиль Евгеньевич 217
  41. Нуриева Алина Нурисламовна 217
  42. Санина Анастасия Игоревна 215
  43. Сюндюкова Линара Руслановна 214
  44. Яковлева Арина Алексеевна 214
  45. Гельметдинова Альбина Ильдаровна 214
  46. Гилязева Гульфия Ильнуровна 213
  47. Раздорских Диана Александровна 208
  48. Буторина Полина Александровна 208
  49. Балашова Екатерина Сергеевна 207
  50. Янке Софья Александровна 206
  51. Кутлушина Алсу Рафкатовна 198
  52. Яковлева Инна Андреевна 198
  53. Ашихмина Арина Андреевна 197
  54. Углик Ирина Александровна 197
  55. Калачева Елизавета Дмитриевна 195
  56. Тельгузова Дарья Александровна 195
  57. Карницкая Елена Дмитриевна 191
  58. Гизатуллина Эльвира Рустемовна 183
  59. Каюмов Амаль Артурович 180
  60. Туранова Екатерина Сергеевна 178
  61. Галиев Амаль Шакиржонович 165
  62. Серебряков Никита Сергеевич 161
  63. Калашникова Светлана Андреевна 159
  64. Выприцкая Александра Сергеевна 150
  65. Гайнутдинов Рустам Фаридович 146

Направление: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

(профили: Иностранный (английский) язык и второй иностранный язык)

  1. Зуев Владислав Евгеньевич 270
  2. Сабирова Ильмира Ильдаровна 266
  3. Прокопенко Анна Алексеевна 266
  4. Романова Анна Сергеевна 263
  5. Клопотовский Вячеслав Сергеевич 259
  6. Закирова Аделя Радиковна 257
  7. Шагиева Чулпан Шамилевна 254
  8. Гиззатуллина Айзира Айратовна 253
  9. Мурзаханов Айнур Рустемович 252
  10. Вересов Владислав Витальевич 250
  11. Перова Полина Андреевна 250
  12. Шакирова Чулпан Ильдусовна 249
  13. Левицкая Дарья Ивановна 245
  14. Загидуллина Сабина Рустемовна 243
  15. Гайнуллина Диана Руслановна 242
  16. Ибрагимова Люция Исмагиловна 242
  17. Насибуллина Лейла Рустемовна 239
  18. Евсеева Влада Сергеевна 238
  19. Гильфанова Айгуль Ильнуровна 238
  20. Дзюбенко Софья Глебовна 235
  21. Харисова Равина Рашидовна 234
  22. Гиниятуллина Эльвина Ленаровна 233
  23. Зайнашева Ляйсан Ленаровна 233
  24. Яшникова Эллина Вячеславовна 232
  25. Нурмиева Румина Руслановна 232
  26. Белоусова Юлия Марселевна 231
  27. Наумов Адель Исламович 231
  28. Тимуш Михаил Андреевич 231
  29. Полякова Мария Николаевна 231
  30. Муравьева Элина Евгеньевна 231
  31. Сараева Дарья Александровна 231
  32. Гизатуллина Фарида Радиковна 231
  33. Калимуллина Камила Ринатовна 231
  34. Архипова Ирина Николаевна 231
  35. Тихонов Олег Юрьевич 231
  36. Сиразева Эльвира Эльмировна 231
  37. Краснов Игорь Николаевич 231
  38. Сунгатова Камиля Ильсуровна 231
  39. Якобсон Давид Алексеевич 231
  40. Файзуллина Элина Альбертовна 231
  41. Петрунина Ирина Владимировна 231
  42. Воронина Наталья Владимировна 231
  43. Сергеева Ольга Владимировна 231
  44. Халимова Адиля Расиховна 231
  45. Саглам Нергизе Юсуфовна 231
  46. Фараретдинова Аделина Азатовна 231
  47. Хамидуллина Римма Руслановна 231
  48. Лукьянникова Александра Вадимовна 231
  49. Рахимова Диана Альбертовна 231
  50. Ивлева Ирина Сергеевна 231
  51. Иконникова Инна Евгеньевна 231
  52. Каримова Алина Илнуровна 231
  53. Махмудова Диляра Камилевна 231
  54. Сальникова Ксения Дмитриевна 231
  55. Фаезханова Валерия Борисовна 231
  56. Бадртдинова Регина Айдаровна 231
  57. Эннер Алёна Евгеньевна 231
  58. Аюпова Алсу Равилевна 231
  59. Абрамова Анна Алексеевна 231
  60. Шутова Анна Владимировна 231
  61. Герасимова Елена Андреевна 231
  62. Карчевская Ангелина Романовна 231
  63. Арцер Диана Валерьевна 231
  64. Есипенко Елена Евгеньевна 231
  65. Ситдикова Аделя Ильдаровна 231
  66. Лобанова Екатерина Олеговна 231
  67. Исламов Наиль Рамилевич 231
  68. Юрина Екатерина Павловна 231
  69. Давлетшин Тимур Ильгизович 231

Направление: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

(профили: Русский язык и иностранный (английский) язык)

  1. Ильдарханова-Балчиклы Энже Тургаевна 242
  2. Кабешева Эльза Рустемовна 239
  3. Зинькова Алла Вячеславовна 227
  4. Мирсаева Алиса Айратовна 218
  5. Крылова Анастасия Валерьевна 191
  6. Ханипова Камиля Ильдаровна 191
  7. Хайдарова Динара Айдаровна 185
  8. Шайхразиева Алина Ленаровна 173
  9. Ибатуллина Дарина Айдаровна 156
  10. Максименкова Анастасия Игоревна 149

Направление: Педагогическое образование

(профиль: Иностранный (французский) язык)

  1. Гурьянова Виктория Евгеньевна 256
  2. Бадретдинова Камилла Ринатовна 245
  3. Курочкина Мария Алексеевна 243
  4. Проскурина Татьяна Алексеевна 242
  5. Галяутдинова Алсу Айдаровна 231
  6. Хаялеева Алсу Маратовна 209
  7. Сатарова Алина Константиновна 176
  8. Галочкина Маргарита Сергеевна 174

Направление: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

(профили: Родной (татарский) язык и литература и иностранный язык (английский); Родной (татарский) язык и литература и иностранный язык (турецкий))

  1. Раянова Гульнара Инсафовна 191
  2. Фархаева Алина Ришатовна 169
  3. Давлятшина Алсу Азатовна 159

Направление: Филология

(профиль: Прикладная филология: Татарский язык и литература, журналистика)

  1. Сагеева Эльза Исламовна 197
  2. Валиахметова Рамиля Талгатовна 160

Направление: Дизайн

  1. Гайнуллина Александра Дмитриевна 304
  2. Бубекова Лилия Григорьевна 304
  3. Нгуен Нгок Ань 290
  4. Гарипова Рената Маратовна 289
  5. Амбарникова Екатерина Максимовна 284

Направление: Профессиональное обучение (по отраслям)

(профиль: Дизайн интерьера)

  1. Лебедева Анастасия Олеговна 243
  2. Дмитренко Дарья Ивановна 228
  3. Усманова Алина Камиловна 222
  4. Гараева Эльвина Айратовна 221
  5. Бахтёнова Полина Михайловна 212
  6. Бочанцева Лилия Сергеевна 210
  7. Ильина Татьяна Ивановна 209
  8. Яранцева Юлия Олеговна 208
  9. Каримова Диляра Дамировна 205
  10. Бован Евгения Владиславовна 191
  11. Давлетшина Эльвина Дамировна 190
  12. Калиева Карина Алмасовна 186
  13. Гайнуллина Анджела Маратовна 181
  14. Романова Татьяна Олеговна 181
  15. Софронова Эвелина Андреевна 173
  16. Рахимов Марат Ильгамович 167

Направление: Филология

(профиль: Прикладная филология: Русский язык как иностранный с углубленным изучением иностранных языков и информационных технологий)

  1. Миндубаев Айнур Ирекович 252
  2. Латышева Алена Вячеславовна 210
  3. Иванова Екатерина Юрьевна 185

ИНСТИТУТ СОЦИАЛЬНО-ФИЛОСОФСКИХ НАУК

И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ

Направление: Конфликтология

  1. Старикова Дарья Михайловна 222
  2. Квачантирадзе Арина Аполлоновна 219
  3. Мазитов Данил Денисович 204
  4. Бухтиенко Дмитрий Иванович 203
  5. Лебедева Алена Владимировна 201
  6. Демчук Евгения Ивановна 181
  7. Осипова Ксения Николаевна 181
  8. Абдулахатов Каир Каримович 180
  9. Стадухина Софья Олеговна 178
  10. Верхошинская Юлия Витальевна 175
  11. Даутова Арина Айратовна 172
  12. Матвеева Александра Сергеевна 168

Направление: Социология

  1. Селянцева Анастасия Андреевна 227
  2. Сафаргалиева Альбина Маратовна 227
  3. Галеева Элиза Раисовна 212
  4. Чурсина Виктория Алексеевна 209
  5. Талибуллина Раиля Рамилевна 207
  6. Черезова Инесса Сергеевна 201
  7. Халиуллина Алина Альбертовна 191
  8. Кривошеева Валерия Алексеевна 189
  9. Галимуллин Рамазан Наилевич 177
  10. Русакова Карина Олеговна 174
  11. Зиятдинов Ринат Ниязович 148
  12. Рустамов Мухамед Расулович 130

Направление: Политология

(профили: Сравнительная политология; Политическая регионалистика и этнополитика)

  1. Нигматуллина Аделя Ринатовна 221
  2. Краснова Дарья Вепхиевна 209
  3. Стадник Александр Романович 203
  4. Побожая Виктория Юрьевна 202
  5. Галлямов Эльдар Русланович 198
  6. Садыков Данил Шамилевич 192
  7. Липатова Софья Николаевна 192
  8. Исламгулов Нияз Венерович 191
  9. Габидуллин Салават Фаилевич 190
  10. Рыдиков Илья Сергеевич 189
  11. Китайгородский Евгений Алексеевич 177
  12. Суворов Александр Андреевич 172
  13. Рахимова Виорика Дамировна 171
  14. Элембаев Александр Владимирович 170
  15. Булатова Эльвира Радиковна 154

Направление: Философия

(профиль: Социально-аксиологический профиль)

  1. Васильева Виктория Сергеевна 237
  2. Асапова Влада Дмитриевна 217
  3. Галикаев Тимур Ильдарович 204
  4. Рябкова Дарья Александровна 174
  5. Казанцева Анна Михайловна 168
  6. Ярыгина Екатерина Владимировна 165
  7. Никандрова Валерия Михайловна 152

Посетителям суда

Посетителем суда признается любое физическое лицо, временно находящееся в здании (помещении) суда.

Несовершеннолетние лица в возрасте до 14 лет могут находиться в здании суда только в сопровождении родителей, близких родственников, опекунов или педагогов; в возрасте от 14 до 16 лет могут находиться в здании суда с разрешения председателя суда, заместителей председателя суда.

Допуск посетителей в здание Арбитражного суда Республики Татарстан осуществляется в рабочие дни с 8 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, в пятницу с 8 часов 00 минут до 15 часов 45 минут, в предпраздничные дни — на 1 час короче.

В установленный распорядком работы суда обеденный перерыв с 11:00 до 11.45, посетители должны покинуть служебные помещения (кабинеты и залы судебных заседаний), за исключением случаев продолжения судебного заседания.

Доступ посетителей в здание суда:

  • для участия в судебных заседаниях;
  • для ознакомления с судебными делами, подачи процессуальных и иных документов, получения судебных актов и исполнительных листов по предварительной записи (телефоны судебных отделов на сайте суда, в разделе Режим работы и контактная информация).
  • Доступ посетителей осуществляется с центрального входа через турникеты по электронному ключу. Электронный ключ предоставляется в Бюро пропусков при наличии документов, удостоверяющих личность. Выход из здания суда осуществляется через турникеты центрального входа путём безвозвратного опускания электронного ключа в картоприёмник турникета.

  • на приём к председателю суда, его заместителям по вопросам, не связанным с рассмотрением конкретных судебных дел по предварительной записи в приёмных руководителей суда (телефоны приёмных указаны на сайте суда, в разделе Режим работы и контактная информация).
  • Доступ посетителей осуществляется с центрального входа в сопровождении судебных приставов.

  • для маломобильных групп населения здание обеспечено необходимыми условиями в соответствии с нормами о доступности зданий и сооружений для маломобильных групп населения, с учётом этого, на центральном входе на главном фасаде предусмотрен подъёмник с домофоном для вызова судебного пристава и осуществления подъёма посетителя; дверные проёмы и проёмы лифтовых кабин в здании обеспечивают беспрепятственный доступ маломобильных групп населения; для слабовидящих граждан предусмотрены тактильные плиты по территории суда, в здании – осуществляется сопровождение.

 Посетители находясь в помещении суда обязаны:

  • соблюдать установленный порядок деятельности суда;
  • не допускать проявлений неуважительного отношения к судьям, работникам аппарата суда, — судебным приставам и другим посетителям суда;
  • выполнять законные требования и распоряжения председателя суда, судей, работников аппарата суда и судебных приставов;
  • не препятствовать надлежащему исполнению судьями, работниками аппарата суда и судебными приставами их служебных обязанностей;
  • соблюдать очерёдность в бюро пропусков и в канцелярии суда (за исключением лиц, которым предоставлено право внеочередного обслуживания в государственных учреждениях);
  • бережно относиться к имуществу суда, соблюдать чистоту, тишину и порядок в здании и помещениях суда.

 Посетитель, вызванный в суд в качестве участника судебного заседания обязан:

  • явиться точно в указанное в судебном определении время;
  • до вызова в зал судебного заседания находиться в непосредственной близости к залу либо в месте, указанном секретарём судебного заседания или судебным приставом;
  • строго соблюдать процессуальный порядок, не вмешиваться в действия суда (судьи) и других участников процесса, не препятствовать проведению судебного разбирательства вопросами, репликами, не допускать грубости, брани;
  • выполнять указания председательствующего по делу судьи и секретаря судебного заседания.

 В здании и помещениях суда посетителю запрещается:

  • находиться в служебных кабинетах и помещениях, за исключением лиц, согласованных руководством суда либо по условиям, изложенным в Инструкции об организации пропускного и внутриобъектового режима в Арбитражном суде Республики Татарстан;
  • выносить из здания и помещения суда документы, полученные для ознакомления, а также имущество суда;
  • изымать образцы судебных документов и иную информацию со стендов, а также помещать на стендах объявления личного и рекламного характера;
  • выполнять в помещениях суда функции торговых агентов, их представителей и находится в суде в иных коммерческих целях;
  • находиться в здании суда в состоянии алкогольного, наркотического и токсического опьянения;
  • курить в здании (помещениях) суда;
  • проносить огнестрельное, газовое, холодное и иные виды оружия, электрошокеры, газовые баллончики и так далее; взрывчатые, легковоспламеняющиеся, отравляющие и наркотические вещества; технические устройства, которые могут нарушить работу компьютерной сети суда; крупногабаритные хозяйственные сумки, пакеты, свёртки, коробки, чемоданы и аналогичные предметы.
  • пользоваться мобильным телефоном в залах судебного заседания и на приёмах у руководства суда.

 Ответственность посетителей суда за нарушение настоящих правил

В случае нарушения посетителями суда настоящих требований, судьи, работники аппарата суда и судебные приставы могут делать нарушителям замечания, а также принимать иные меры воздействия, предусмотренные законодательством.

При наличии в действиях посетителя суда признаков административного правонарушения виновное лицо может быть привлечено в установленном порядке к административной ответственности.

В случае совершения посетителем суда деяний, влекущих уголовную ответственность, виновное лицо подлежит привлечению к уголовной ответственности в установленном законом порядке.

Оцените статью
Камаз